Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В России женщина утопила своего новорожденного ребенка в унитазе

Как женщина объяснила, ребенок был нежелательным, поэтому она 14 декабря 2009, не вызывая врачей скорой помощи, направилась рожать в туалетную комнату квартиры, пишет regions.ru.

Родив девочку, женщина опустила ее головой в сливное отверстие унитаза.

Потом спокойно позвонила по телефону в ЖЭК, сообщив, что унитаз засорился. Сантехник вызвал милицию. Так как ребенок с головой вниз по пояс находился в сливном отверстии унитаза, для извлечения тела были привлечены спасатели "Службы спасения".

Сначала злоумышленница отрицала факт убийства ребенка, объясняя все несчастным случаем. Вместе с тем, благодаря грамотной и профессиональной работе следователя, результатам судебно-медицинской экспертизы было установлено, что при указанных женщиной обстоятельствах, несчастный случай произойти не мог, а имели место преднамеренные преступные действия с ее стороны.

Расследование уголовного дела продолжается Напомним, в октябре прошлого года студенка-полтавчанка задушила своего ребенка, потому что тот мог помешать ее карьере.

А в Запорожской области МЧСники спасли новорожденного, которого мать бросила в яму уличного туалета. Чтобы достать младенца, спасателям пришлось проводить боковой подкоп, так как пол и часть туалета оказались забетонированы.