Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виктор Ющенко подписал указ об инаугурации Януковича

Глава государства Виктор Ющенко подписал указ об обеспечении проведения мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины.

Текст документа обнародован на официальном сайте Президента.

Действующий президент постановил создать Организационный комитет по обеспечению проведения мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины, и утвердить персональный состав Оргкомитета.

Также он поручил Организационному комитету в двухдневный срок разработать и утвердить рабочий план по организации и проведению мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины, передает Униан.

Министерству иностранных дел Украины Ющенко поручил пригласить иностранные делегации (представителей дипломатического корпуса иностранных государств) для участия в инаугурации новоизбранного Президента Украины, и решение вопросов, связанных с их пребыванием в стране.

МИД, Главное управление МВД Украины в городе Киеве должны принять дополнительные меры по обеспечению общественного порядка во время подготовки и проведения мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины.

Кабинету министров Украины, Государственному управлению делами В.ЮЩЕНКО поручил осуществить финансовое, материально-техническое обеспечение мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины.

Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины должен обеспечить широкое освещение в СМИ мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента.

В состав Организационного комитета по обеспечению мероприятий, связанных с инаугурацией, вошли 23 человека.

Указ вступает в силу со дня его опубликования.