Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Арсений Яценюк в приметы не верит

Арсений Яценюк в приметы не верит

На избирательный участок №16 (Печерский район г. Киева)  лидер «Фронту змін» прибыл с  получасовым опозданием. Хотя толпа журналистов ждала его к 11 утра. Арсений Яценюк приехал на черном Land Rover, и сидел на переднем сиденье, возле водителя. Когда вышел, галантно открыл дверцу и подал руку своей супруге Терезии.

На кандидате было легкое черное пальто строгого покроя, элегантный черный костюм «двойка» с зауженными брюками, белоснежная рубашка и ярко- голубой галстук. Его супруга была в белом длинном пальто с капюшоном, из-под которого была видна кружевная оборка черной юбки-макси. В руках у Терезии Яценюк была эффектная черная сумка с белым узором в виде перевернутого дерева.

Арсений Яценюк дал супруге возможность первой взять бюллетень. Но сам не стал дожидаться, пока она проголосует и отправился в кабинку. Пробыл он там не более полуминуты, и вышел широко улыбаясь.

- Ну что, будем бросать? – поинтересовался кандидат у журналистов, поигрывая сложенным вчетверо бюллетенем.

Журналисты спросили, есть ли у него какие-то приметы.

- Как всегда – никаких примет! – отрезал он

По гороскопу Арсений Яценюк - Близнецы. В воскресенье, 17 января звезды сулили ему возможность вступить в новую фазу жизни с легкой душой, но только при условии, что он забудет все конфликты и недоговоренности в первую очередь со своими единомышленниками. Что ж, главный его соратник – супруга, была решительно настроена поддержать мужа во всех начинаниях. Сам же Арсений Яценюк был настроен непримиримо, правда уже по отношению к своим оппонентам.

- Отработанная нами система отслеживания голосований на местах отлажена, и каждое нарушение будет преследоваться по закону, - заверил он журналистов. – Мы же будем ждать результатов и победы! Каким бы результат ни был – мы победим.