Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тимошенко встретит Рождество с мужем, дочкой и зятем

Тимошенко встретит Рождество с мужем, дочкой и зятем

Премьер-министр Юлия Тимошенко, как и пообещала на прямой линии в «Комсомолке» (см. номер от 25 декабря 2009 г. и сайт kp.ua), Новый год отпраздновала в самом сердце Украины - на Майдане Незалежности.

Морозная погода и гололед не испугали ни премьера, ни 100 тысяч человек, которые собрались на главной площади страны, чтобы вместе под бой курантов поднять бокал шампанского.

Звездная команда артистов начала концерт в 10 вечера (длился он до двух часов ночи), а Юлия Тимошенко вышла на сцену аккурат перед Новым годом - в роскошном белом платье в пол и в белом же пальто нараспашку.

В окружении артистов она пожелала всей стране счастья, уверенности и любви, а также пообещала: 2010 год будет для украинцев и успешнее, и счастливее, чем предыдущий. «Есть такая примета - с кем встретишь Новый год, с тем и проведешь следующие 5 лет», - пошутила в выступлении кандидат в президенты Юлия Тимошенко, а люди на Майдане в ответ одобрительно заулыбались.

Чтобы поднять бокал шампанского под бой курантов, на Майдан пришли более 100 тысяч человек.

Под красивейший фейерверк премьер удалилась за сцену, где ее ближайшее окружение и артисты собрались «на бокал шампанского». В палатку, где был накрыт символический стол, Юлия Тимошенко зашла с мужем Александром. Он был в фирменном белом пуховике тура «З Україною в серці», который отлично гармонировал с белым нарядом жены.

Александр и Юлия Тимошенко вместе с артистами (среди них - Руслана, Ани Лорак, Александр Пономарев, Наталья Могилевская, Павел Зибров, Валерий Харчишин) встретили первый час нового 2010 года. Непубличному Александру поначалу было не по себе, но вскоре он освоился и веселился наравне со всеми.

Александр Тимошенко поддерживает супругу во всем.

А где же Женя с Шоном? На этот вопрос, смеясь, Юлия Тимошенко ответила так:

- В Новый год я детей отпустила - встречают со своей компанией. А вот на Рождество мы обязательно соберемся дома все вместе - и мы с Сашей, и Женя, и Шон. Будет семейный праздник.