Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Ющенко подарили полосатого котенка

Ющенко подарили полосатого котенка

Это произошло сегодня возле “Украинского дома”, после участия главы государства в мероприятиях по случаю 18-й годовщины референдума в поддержку Акта провозглашения Независимости Украины, передает УНИАН.

Как сообщил журналист телеканала Осман Пашаев, он сегодня утром купил котенка на Куреневском рынке в Киеве за 1 тысячу гривен. По его словам, котенок породистый - “британец”, но документов нет, поскольку с документами он стоил бы 1,5 тысячи долларов. Пушистому малышу 1,5 месяца.

Пашаев рассказал, что Президент очень обрадовался подарку и сказал: “Вы такие чуткие. Для Христинки (дочки Президента) вечером будет такой праздник!”.

Также главе Секретариата Президента Вере Ульянченко журналист передал средства для ухода за котенком, а именно, наполнитель для кошачьего туалета.

Отметим, 30 ноября Ющенко в Белой Церкви рассказал, что три дня назад пропал его кот Тигр, “и все дети плачут, ходим ищем по лесу... С Тарасом ходим, деревья проверяем, потому что я ему сказал, что Тигра собаки загнали на дерево и он три дня живой, только ждет, когда мы его спасем. Так что, если у кого-то есть серый кот в полоску, чтобы мой сын и мои девочки не услышали, я бы получил его в подарок, чтобы принести домой и сказать, что Тигра спасли”.

Мы также сообщали, что украинскому премьеру подарили тигренка.