Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Депутат от Партии регионов сломала ногу из-за мужчин

Депутат от Партии регионов сломала ногу из-за мужчин
Фото: В гипсе Елене Бондаренко придется ходить еще 5 недель.

Как рассказывает сама депутат, инцидент произошел в середине прошлой недели в Донецке, где живет Елена Бондаренко. Недалеко от подъезда своего дома она заметила компанию из нескольких мужчин среднего возраста, обсуждавших что-то на лавочке во дворе. Увидев приближающуюся к ним молодую женщину, они притихли.

- Из-за их не слишком скромных взглядов я и споткнулась, - сказала нам по телефону Елена Анатольевна. - Домой еле дошла, но так как подобное случается не впервые, значения этому не придала.

На рентгене настоял супруг: после процедуры стало ясно, что Елена сломала одну из костей стопы и нуждается в наложении гипса, что и сделали в одной из донецких больниц. Конечно, ходить с перебинтованной ногой не очень удобно. Чтобы подбодрить маму, дочь Елены Бондаренко Полина расписала гипс фразами «Я тебя люблю!», «Это временно» и разукрасила его солнышками и звездочками.

- Да вот вчера обычный гипс от активных движений на работе (депутат пришла-таки в Раду. - Авт.) раскрошился, - рассказывает Елена Бондаренко. - Если бы был какой-нибудь музей политической истории, отдала бы его туда в качестве экспоната, а так он остался в больнице. В среду пришлось ехать и накладывать новый. Есть такой новый материал в медицине - называется «скотч-каст». Выглядит он как бинт, состоящий из желеобразных волокон, и застывает прямо на ноге. И гораздо лучше обычного гипса, ведь его можно снимать, чтобы принять душ.

С гипсом на ноге Елене придется проходить еще четыре с половиной недели. Правда, по словам представителей фракции Партии регионов, депутата всячески опекают ее соратники по политсиле и даже могут освободить от необязательной работы.

«Комсомолка», со своей стороны, желает Елене Бондаренко наискорейшего выздоровления.