Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Партия Ющенко решила все свои финансовые проблемы

Партия Ющенко решила все свои финансовые проблемы
Фото: Вера Ульянченко: "у нас достаточно членов партии, которые спонсируют деятельность партии"

На сегодня в партии "Народный союз "Наша Украина"  финансовых проблем нет. Об этом заявила исполняющая обязанности заместителя исполкома партии, глава Киевской областной администрации Вера Ульянченко – передаёт news.liga.net.

"У нас достаточно членов партии, которые спонсируют деятельность партии, и на сегодняшний день финансовых проблем нет", - сказала она. Комментируя по просьбе журналистов ситуацию с недостатком финансов и отключением света в офисе партии, Ульянченко отметила, что это были временные проблемы, которые уже решены.

Напомним, как мы недавно сообщали, партия «Наша Украина», которую с прошлого года возглавляет Виктор Ющенко, переживала непростые времена. Партия не рассчитывалась вовремя со своими рядовыми сотрудниками. Задолженность по заработной плате составляла уже три месяца.

Кроме того, в начале марта в центральном офисе партии за долги отключили свет и отопление. А в регионах людей из-за проблем с финансированием отправили в неоплачиваемые отпуска. Устав от ожиданий, люди обращались к президенту как к главе партии с просьбой вернуть им деньги.