Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Обама приедет в Украину только тогда, когда выберут нового президента

Обама приедет в Украину только тогда, когда выберут нового президента
Фото: Уильям Тейлор: "Президенту сейчас много чего необходимо сделать дома - у нас ведь тоже экономический кризис"

По поводу визита президента США Барака Обамы в Украину пока не было принято никаких решений. Об этом  заявил Чрезвычайный и полномочный посол США в Украине Уильям Тейлор – передаёт golosua.com.

"Президента пригласили совершить визит в Украину. Приглашение сейчас находится в Белом доме. Но пока по этому поводу не было никаких решений", - сказал Тейлор.

Посол отметил - "Президенту сейчас много чего необходимо сделать дома - у нас ведь тоже экономический кризис. Поэтому американский президент сейчас опять сосредоточится на решении экономических проблем, и только спустя несколько месяцев будет составлен новый график иностранных поездок".

Тейлор добавил, что обычно подобные визиты происходят после выборов. «Лучше приехать с визитом уже после выборов» - подчеркнул посол. 

Тем временем, как мы сообщали, брату Бараку Обамы – Самсону – запретили въезд в Великобританию, поскольку он подозревается в сексуальных домогательствах к 13-летней белой девочке. Другого брата Барака Обамы – Джорджа- недавно выпустили из тюрьмы, куда он был заключён по обвинению в  хранении наркотиков.