Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мужчина разбил стёкла Виктору Ющенко

Мужчина разбил стёкла Виктору Ющенко
Фото: Виктор Ющенко: "У меня есть профессия. Вечная! Она называется "Виктор Андреевич Ющенко"

Сегодня вечером неизвестный мужчина разбил четыре стекла в дверях центрального входа в здании Секретариата Президента – передаёт УНИАН со ссылкой на данные представителей правоохранительных органов.

Как сообщается, инцидент произошел около 18.00, а мужчина, который разбил стекла, - задержан.

Пока не известно, какие цели преследовал мужчина  - то ли он хотел выразить протест, то ли действовал из чисто хулиганских побуждений.

Тем временем, как мы сообщали,  президент сообщил, что Ющенко – это не фамилия, это – призвание.

«Знаете, у нас очень распространено примитивное представление о политических отношениях. Многие смотрят на политику как на дебаты кого-то с кем-то. Но извините. Я самодостаточный человек! У меня есть профессия. Вечная! Она называется «Виктор Андреевич Ющенко», – заявил Виктор Ющенко.

Кроме того, президент Украины заявил, что он не намерен нести финансовую или административную ответственность в отношении той партии, которую он возглавляет.

"Это исключительно представительские функции. Я не могу заниматься там вопросами финансового и другого обеспечения. Я хочу сказать, что партия идейно мне близка, но я ею не управляю».

В то же время, партия «Наша Украина», которую с прошлого года возглавляет Виктор Ющенко, переживает непростые времена. Партия не рассчитывается вовремя со своими рядовыми сотрудниками. Задолженность по заработной плате составляет уже три месяца. Кроме того, в начале марта в центральном офисе партии за долги отключили свет и отопление. А в регионах людей из-за проблем с финансированием отправили в неоплачиваемые отпуска. Устав от ожиданий, люди обращаются к президенту как к главе партии с просьбой вернуть им деньги.