Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Регионалы уверены, что их митинги напугали Ющенко и Тимошенко

Регионалы уверены, что их митинги напугали Ющенко и Тимошенко

Партия регионов считает, что ее акции протеста достигли желаемого результата – передаёт pravda.com.ua.

"Украинский народ убедительно заявил о своем категорическом нежелании мириться с существующим положением дел в стране, обусловленном непрофессионализмом власти и ее неспособностью достойно ответить на вызовы времени", - сказано в заявлении пресс-службы партии.

"Наши политические оппоненты, не краснея, сознательно во много раз занижают количество их участников, утверждая, что массовые протестные акции регионалов – это "холостой выстрел", - заявили в партии.

Регионалы считают, что "подтверждением массовости акций протеста и справедливости выдвигаемых требований стало вынужденное обещание правительства представить 14 апреля на рассмотрение Верховной Рады антикризисную программу, а также проект изменений в госбюджет".

"Кроме того, под давлением оппозиции президент сделал заявление о готовности идти на одновременные досрочные парламентские и президентские выборы", - сказано в заявлении.

Напомним, как мы сообщали, в конце марта состоялся ряд митингов Партии регионов, на которых регионалы говорили о том, что те 100 дней, которые они «отвели» власти – закончились.