Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Депутат Анна Герман задекларировала две шали, брошку и медальон

Депутат Анна Герман задекларировала две шали, брошку и медальон
Фото: Анна Герман задекларировала подарки.

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман внесла в свою декларацию о доходах все подарки, полученные к 8 марта – передаёт news.liga.net.

Как сообщается, среди подарков - две шали от известного модельера Луи Виттона и две сумочки этой же торговой марки. Кроме того, Герман задекларировала брошку и медальон, который ей подарили коллеги по Партии регионов.  

В то же время, как сообщает pravda.com.ua, экс-глава Верховной Рады Арсений Яценюк предлагает всем высокопоставленным чиновникам обнародовать свои декларации о доходах.

"Было бы очень интересно, чтобы все высокопоставленные украинские чиновники - первая линия - пусть покажут свои декларации", - сказал Яценюк.

Он добавил, что сегодня складывается такая ситуация, когда почти все высокопоставленные чиновники - "сироты, бедняки и бездомные люди".

Напомним, до 1 апреля в Украине продлится кампания декларирования гражданами своих доходов, полученных в 2008 году. Декларацию о доходах должны предоставлять граждане — физлица, которые не являются субъектами предпринимательской деятельности и которые в 2008 году, кроме зарплаты, получали другие доходы, например наследство; арендную плату за недвижимость; доход от продажи инвестиционных активов; иностранные доходы и так далее.