Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Одессу наводнили люди в париках

Одессу наводнили люди в париках
Фото: Праздник юмора порадовал теплой солнечной погодой. Фото: Марины Жигалюк

После небольшого перерыва Одесса снова окунулась в яркие краски Дня смеха. Два дня город юморил не по-детски, а самым запоминающимся стало традиционное шествие в центре города. Разодетую толпу в париках сопровождали машины-платформы и авто, набитые звездами. Так, известный комик Борис Барский, проезжая в розовом кабриолете, с радостью фотографировался с гостями праздника, обещая исполнить все желания.
- Загадывайте! - приговаривал артист с улыбкой.

Атмосфера становилась все ярче и ярче. Кого только не было на параде: по Дерибасовской прощеголяли мимы, клоуны и просто рыжеволосые люди, проехались байкеры. Главную улицу наполнили улыбки, конфети и счастье.

Дальше - больше веселья. На основной сцене, что на улице Ланжероновской, наградили участников фестиваля комиков и мимов “Комедиада”. Шоу юмористов с перчинкой еще раз напомнило людям, что они - в столице юмора.

Юморина в этом году была полна звезд эстрады. А на “Юмористическом караоке” с Игорем Кондратюком выступил молодой исполнитель MELOVIN, засветившийся в отборе на Евровиденье.

А запахи вкусной уличной еды окутали весь исторический центр. Гостеприимные одесситы приглашали отведать шашлыков, овощей гриль и, мороженого - вкусняшки нашлись на любой вкус. А в Горсаду сладкоежки выбрали самого быстрого едока пончиков.

Изюминкой насыщенного дня стал концерт. Одессу зажгли группы Время и Стекло, Ляпис Трубецкой и Грибы. Было жарко!

Фото
Фото
02 Апреля 201712:27

Новости по теме: Юморина