Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе патрульные устроили погоню за безумным водителем без шины на колесе

В Одессе патрульные устроили погоню за безумным водителем без шины на колесе
Фото: Фото: patrol.police.gov.ua

В Одессе правоохранители задержали неадекватного водителя, который пытался скрыться от преследования на автомобиле без шины на колесе, сообщил пресс-служба полиции.

О странном водителе сотрудникам полиции рассказали перепуганные граждане. Также заявители сообщили, что мужчина может быть вооружен. 

- С ним что-то не так: он несколько раз подрезал других водителей, чуть не привело к ДТП, - цитирует пресс-служба очевидцев.

В авто сработали подушки безопасности. Фото: patrol.police.gov.ua 

Автомобиль Toyota Land Cruiser патрульные заметили на подъезде к городу. Инспекторы также увидели, что в авто сработали подушки безопасности, зато не хватает шины на одном из колес.

Водитель проигнорировал требование стражей порядка остановиться и продолжал движение. Патрульным пришлось преследовать автомобиль.

Позже правоохранителям удалось заблокировать беглеца. Никаких документов у мужчины не было. Его осмотрели врачи скорой медицинской помощи. 

- Медики сказали, что признаки опьянения у этого водителя отсутствуют, но он находится в шоковом состоянии, — рассказал один из полицейских.

Нарушителя передали следственно-оперативной группе, которая будет разбираться в обстоятельствах этого инцидента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Запорожье полицейские со стрельбой ловили пьяного водителя внедорожника

Запорожским патрульным пришлось со стрельбой задерживать пьяного водителя внедорожника "Тойота Хайлендер" и двух пассажиров, которые на большой скорости гоняли по городу.

Новости по теме: погоня Новости Одессы