Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

В Одессе пьяный мужчина угнал троллейбус и влетел на нем в столб

В Одессе пьяный мужчина угнал троллейбус и влетел на нем в столб
Фото: Троллейбус угнал пьяный одессит. Фото: odpublic.net

Курьезный случай произошел этой ночью в Южной пальмире: пьяный одессит так спешил домой, что угнал… троллейбус. Однако с управлением “рогатого” мужчина не справился и врезался в столб.

Происшествие произошло около половины первого ночи между 2-й и 3-й станциями Люстдорфской дороги. В КП “Одесгорэлектротранс” рассказали, что технический троллейбус как раз направлялся в депо. На площади Толбухина водитель сделал вынужденную остановку и пока он находился на улице, его рабочую машину угнал неизвестный.

От удара в салоне вылетели стекла Фото: odpublic.net

- Неизвестный проник в кабину троллейбуса и начал движение. Но не смог справиться с управлением и въехал в опору контактной сети, - сообщили в “Одесгорэлектротрансе”.

Удар пришелся на кабину водителя Фото: odpublic.net

Удар пришелся как раз на сторону водителя, от которой остался лишь металлолом. От столкновения в салоне повылетали стекла, а сам троллейбус хорошо покорежило.

Горе-угонщика задержал водитель троллейбуса, который все это время бежал за транспортным средством и пытался не допустить ДТП. Как оказалось, неизвестный был сильно пьян. В полицейском участке, куда доставили мужчину, он пояснил, что хотел как можно быстрее попасть домой. Теперь мужчине предстоит отвечать перед судом за свой поступок, ведь он нарушил не только правила дорожного движения, но и несколько статей Уголовного кодекса.

КСТАТИ

Одесситы о запрете курить на Привозе: "Не крутите мне мои Фаберже"

Недавно Одесса, согласно итогам экспертов, вошла в тройку городов-лидеров Украины, нарушающих закон.

 

 

Новости по теме: Новости Одессы Аварии