Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесситка нашла в кустах малыша без присмотра

Жительница Одессы Мария Суперменка бросила клич в соцсетях: ее мама нашла в кустах маленького ребенка без присмотра. Это случилось в понедельник вечером, 5 октября.

- SOS! Ребята, буквально пол часа назад моя мама нашла малыша в кустах в НАТИ (нерубайское, Хаджибейский лиман) возле рынка! Родителей нет, это девочка, месяца 3-4, судя по надписи на коляске, зовут Соня! Пожалуйста, СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ!!!! Милицию уже вызвали, скорее всего отвезут в больницу на осмотр!,- написала девушка в Фейсбуке.

Спустя час нашлись родители потерянной малышки. Однако отдать им ребенка оказалось невозможным.

- Друзья, спасибо за участие! Нашлись родители, синие и невменяемые! Отдать им ребенка нереально, моя мама с местными жителями остается с ребенком ждать приезда милиции. Когда девочку нашли, она просто валялась на земле! Мир перевернулся, - написала Мария.

 

Друзья, спасибо за участие! Нашлись родители, синие и невменяемые! Отдать им ребенка нереально, моя мама с местными жите...

Posted by Mila Supermenka on Monday, October 5, 2015

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Одессой на море пропал ребенок, пока его отец спасал другого мальчика

Под Одессой в курортном поселке Затока пропал четырехлетний мальчик. Семья приехала на отдых из Киевской области на базу в районе станции Солнечная.

- Около полудня 30-летний мужчина с сыном пошел купаться в море, на ребенка отец надел спасательный круг, - рассказал исполняющий обязанности главы Белгород-Днестровского горотдела милиции Сергей Чолпан. - Находясь в воде, внимание мужчины привлек другой тонущий ребенок, и он бросился спасать утопающего. Пока мужчина выносил на берег мальчика, его собственный сын остался без присмотра. А когда глава семьи вернулся, обнаружил лишь спасательный круг…

Новости по теме: Новости Одессы Дети