Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Концерт Тины Кароль спровоцировал мега-пробку в центре Одессы

Концерт Тины Кароль спровоцировал мега-пробку в центре Одессы
Фото: В Одессе завершился тур Тины Кароль. Фото: Максим Войтенко

Во вторник в Одессе завершился тур Тины Кароль "Я все еще люблю". Южный город для финального выступления певица выбрала неслучайно – именно там она презентовала новую программу еще 8 марта. За это время Кароль объездила 26 городов, где дала 32 концерта, изначально турне планировалось закончить в конце мая, однако из-за аншлагов менеджмент Тины решил дать дополнительные концерты "на бис". Причем в семи городах выступления давали дважды в один вечер. Так произошло и в Одессе.  В районе 21.30 центр города буквально замер – в это время закончился первый и вскоре начинался второй концерт, поэтому концентрация поклонников Тины Кароль была максимальной. Зрители, приезжающие и отъезжающие с концертов, на машинах буквально парализовали центральные улицы. Активными были и фанаты певицы – помимо украинцев на концерт съехались поклонники даже из российских городов Москвы, Санкт-Петербурга и Белгорода. Во время первого концерта зрители развернули в зале флаг Украины с надписью "Украина – це ти", а на втором выступлении с галерки виднелся плакат "Тина – мы тебя любим".

Во время выступления певица исполнила все хиты и новые композиции
Фото: ВОЙТЕНКО Максим

 - У меня есть в зале подруги? – спрашивала певица со сцены в преддверии одноименной песни. – А вам, мужчины, спасибо, что терпите этот концерт…

Особенность концерта-спектакля стал оригинальный сценарий действа. Вначале оно напоминало клип певицы на песню "Я все еще люблю" - Кароль неподвижно сидит на стуле, в черном пальто в луче света. Во время выступления она спела все хиты и новые композиции в оригинально обработке: знаменитую "Ноченьку" под аккомпанемент аккордеона, "Нiжно" под гитару, "Зачем я знаю" в вариации на тему аргентинского танго. Между песнями Тина читала свои автобиографичные стихи. В финальной части певица вышла в зал, где к ней тут же подоспели зрители, которые дарили цветы и делали селфи. "Это было что-то нереальное, - пишет в соцсетях Ксения, посетившая концерт. – Сначала мой телефон смазал фото, потом я попробовала сделать с Тиной селфи – нажала на телефон три раза, и не поверите, ни одного кадра не получилось... А утром я нахожу случайно по тегу #тинакароль наше совместное фото! У меня слезы, спасибо! Счастье есть".

В финальной части певица вышла в зал. Фото: Соцсети

Не сдерживала слез и сама Кароль в конце концерта:

- Это наше финальное выступление, я благодарна зрителям и моей команде, с которой мы буквально жили в течение полугода в одном автобусе!

Поклонники развернули флаг Украины. Фото: Соцсети

В зале среди почетных гостей был замечен мэр Одессы Геннадий Труханов, также дорогим для Тины зрителем был ее сын Вениамин. Мальчик аплодировал маме из ложи, где находился вместе с няней. Кароль взяла ребенка с собой на гастроли, гуляла с ним по центру города, причем без охраны – фотографировалась с поклонниками и не отказывала в просьбах оставить автограф.  Далее Тина продолжит выступления в Одесской области, она даст концерты в курортных городках Коблево и Кириловка.