Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Найти пропавшую в Одессе тренера Алену Нейман помогали экстрасенсы

Найти пропавшую в Одессе тренера Алену Нейман помогали экстрасенсы
Фото: Алена Нейман с мужем и дочерью. Фото: соцсети

Тренер по личностному росту и жена крупного бизнесмена Алена Нейман исчезла вечером 18 марта по дороге в аэропорт, где должна была встретить свою дочь. Правоохранители обнаружили ее брошенную машину, а через пару километров также сумку Нейман и ее мобильный телефон.

Сейчас женщина нашлась В милиции нам подтвердили, что психолог и совладелец агентства "Развитие" с воскресного вечера находится дома.

- Алена Нейман вернулась домой живая и здоровая. Подробности того, что произошло, можно будет обнародовать только после того, как закончится расследование. Дело  переквалифицировали на статью "Незаконное лишение свободы или похищение человека", - отметил глава пресс-службы одесской милиции Владимир Шаблиенко.

На протяжении четырех дней Алену Нейман активно искали ее близкие, друзья и клиенты тренингового агентства. Каждый день руководства "Развития" организовывало поисковые группы, которые ездили по области в поисках каких-либо зацепок. Привлекли даже несколько экстрасенсов, именно они дали надежду в первые дни, заявив, что женщина жива, но находится без сознания.  Среди основных версий по-прежнему является похищение с целью выкупа, давление на бизнес мужа Нейман, а недавно коллеги заговорили и возможной мести одного из клиентов агентства.