Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Козловский, Узелков и Полякова выбрали главную миссис Украины

Козловский, Узелков и Полякова выбрали главную миссис Украины
Фото: На подиум вышли 11 участниц. Фото: Олег ШАПАРЕНКО

В Одессе выбирали самых красивых замужних женщин страны, конкурс "Миссис Украина International" собрал не только обаятельных участниц, но и звезд отечественного шоу-бизнеса, отчасти превратив мероприятие в светскую тусовку. Чего только стоит звездное жюри, в котором находились главная блондинка Украины Ольга Полякова, поющий романтик Виталий Козловский, боксер Вячеслав Узелков, футболист Евгений Левченко, джазмен Юрий Кузнецов и местные предприниматели. Представляли участниц ведущий Даниэль и Mrs. Globe 2012 Анна Щапова, а в перерыве пела для гостей Маша Собко.

- Чтобы собрать таких гостей, нам пришлось хорошо постараться, - говорит организатор конкурса Елена Иванченко. – В этот раз мы решили поэкспериментировать, я сама одесситка, у нас хорошее отношение сложилось с киевским оргкомитетом, а Одесса - традиционно культурная столица, поэтому конкурс и проходит в южном городе. 

В жюри – Козловский и Полякова. Фото: Олег ШАПАРЕНКО 

На сцене свои таланты демонстрировали 11 девушек возрастом от 24 до 40 лет. Участницы соревновались в трех конкурсах – выход в национальных нарядах, конкурс талантов и показ вечерних платьев. Самым неоднозначным был состязание талантов. Девушки угощали судей вареньем, танцевали восточные танцы, выделывали трюки на пилоне, читали стихи и показывали собственноручно вышитые иконы. Участница Ирина Поленчук спела дуэтом с мужем, а Юлия Курбатова представила трейлер фильма, в котором она выступила сценаристом, режиссером и актрисой.

- Гениальный ход. Снять фильм, чтобы дать себе главную роль, - оценила работу девушки Оля Полякова и тут же добавила. – Мне очень понравилась фраза из сцены "Женщину нужно баловать, иначе она будет баловаться сама".

Конкурс прошел в патриотическом настроении. Фото: Олег ШАПАРЕНКО

В конце вечера под фанфары наградили победительниц. Третьей вице-мисс стала Татьяна Гришина, второй – Ольга Громова, первой Сильвия Бронецкая, а главную корону надели на Илону Зозулю. 24-летня девушка уже четыре года в браке. Детей у Илоны пока нет, но вскоре она очень хочет стать матерью.

- Раньше я пробовала себя в качестве модели, занималась фотосессиями для глянцевых журналов, а сейчас готовлюсь достойно представлять наша страну на конкурсе и активно занимаюсь спортом, - призналась нам девушка. – В будущем планирую стать хорошим юристом, а вообще хочу быть любимой и счастливой!

На конкурсе талантов участница показала мастерство акробатики. Фото: Олег ШАПАРЕНКО 

Сами звездные персоны на вечере вели себя непринужденно, их поведение на конкурсе напоминало больше дружескую встречу. Сначала гости собрались за ужином в одном из залов "Садов победы", а после поочередно давали интервью телеведущей Кате Осадчей.

- Такие конкурсы нужны, женщине хочется чувствовать себя в центре внимания, поэтому чтобы не тратить деньги мужа на бесполезные вещи, лучше поучаствовать в таком конкурсе и удовлетворить свое желание быть на сцене, - рассказала нам Полякова.

Виталий Козловский признался нам, что это лето у него прошло практически в Одессе. За сезон он шесть лет приезжал в город.

- В Южной Пальмире бываю особенно часто, даже в свой родной Львов я приезжаю намного реже, - говорит певец. – Мои друзья живут в Савиньоне, у них маленький домик с бассейном. Там мы проводили очень душевные вечера.

Победила 24-летняя жительница Кировограда. Фото: Олег ШАПАРЕНКО