Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе водитель наехал на пешехода, чтобы отомстить за шутку

В Одессе водитель наехал на пешехода, чтобы отомстить за шутку
Фото: Фото: скриншот из видео

Необычная авария произошла на днях в Одессе. Водитель BMW  намеренно наехал на человека, чтобы проучить его за шутку. В Интернете появилось видео, зафиксированное автомобильным регистратором оказавшейся рядом машины. Как рассказывают свидетели случившегося, трое парней переходили дорогу по пешеходному переходу, а иномарка остановилась, чтобы их пропустить. На переходе парни, оживленно разговаривая друг с другом, по всей видимости, что-то сказали водителю машины. При этом один из них сделал жест, похожий на шуточный поклон. В ответ водить нажал на газ и намеренно наехал на одного из них. Молодой человек упал и оставался лежать на асфальте до приезда скорой помощи. Его друзья тотчас бросились к машине, чтобы вытащить водителя, но тот заблокировал двери и скрылся с места аварии. 

Как отмечают в облГАИ, пострадавший в ДТП - одессит 1991 года рождения. С места аварии его госпитализировали в реанимацию.

- У парня серьезные политравмы и сотрясение мозга, - говорит начальник сектора профилактической работы управления ГАИ Одесской области Лилия Черная.

По ее словам, служба розыска занялась поисками водителя. В ГАИ также обратились к одесситам, владеющей какой-либо информацией о виновнике аварии, с просьбой сообщить в управление. Подозреваемый передвигался на серебристо BMW с молдавскими номерами ST AZ 557.

Новости по теме: Новости Одессы Авария ДТП