Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Газон – место для парковки!!!

Газон – место для парковки!!!

Все наглядно видят, что в центре Киева с этим огромнейшая проблема и эвакуаторы – это не выход! Ведь машину забрали, но проблему то не решили. Все равно где-то надо оставить автомобиль.

В спальных районах, так с этим вообще проблема, приехал позже всех, машину на стоянке возле подъезда или хотя бы дома вообще не поставишь! Вот и приходится некоторым ставить на газон. Ведь не известно, что может случится с вашим авто, если поставить его в каком-то темном закоулке. Но и тут проблема, есть некие «борцы за зеленую зону», которые тоже могут хорошенько насолить владельцу автомобиля.

А мэрия и дальше продолжает раздавать земельные участки (хотя последний месяц они не особо пользуются спросом), как в центре, так и на окраинах под строительство жилья, вместо того, чтоб как-то решить вопрос со стоянкой. У меня иногда возникает вопрос чем думает мэрия, хотя будет точнее думает ли она?

Ах, конечно, сейчас же новые дома, оборудованы подземными паркингами, цены на которые переваливают за полсотни «зеленых». Будто каждый киевлянин может себе это позволить, особенно сейчас, во время финансового кризиса.

Единственное радует, эвакуаторы пока что не добрались в спальные районы, на маленькие улички, по крайней мере не на все! И авто владельцы могут пока что спать спокойно, не боясь эвакуаторов!