Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Закарпатье вор ночью влез в комнату спящей девушки

На Закарпатье вор ночью влез в комнату спящей девушки
Фото: Поздно ночью вор забрался в один из частных домов через открытое окно. Как оказалось, влез в комнату 19-летней девушки, которая в это время спала. Фото: zak-kor.net

Дерзкое ограбление произошло в ночь на 22 апреля в райцентре Мукачево (Закарпатская область). 39-летний местный житель, который недавно вышел из тюрьмы, где отсидел 5 лет за грабеж, вновь взялся за старое. Под покровом ночи вор забрался в один из частных домов через открытое окно. Как оказалось, влез в комнату 19-летней девушки, которая в это время спала. Грабитель сразу же принялся шарить по ящикам комода, искал что-нибудь ценное. И никак не ожидал, что хозяйка комнаты проснется.

- Девушка, услышав шорох, проснулась, увидела в темноте незнакомца и начала кричать, - рассказали в пресс-службе Национальной полиции в Закарпатской области. - Злоумышленник ударил ее кулаком в голову и забрал мобильный телефон стоимостью в 1 тысячу гривен. Крик дочери услышали родители, которые прибежали в комнату. Однако злоумышленнику удалось убежать.

Правда, грабитель скрывался не долго. По горячим следам его задержали правоохранители. Задержанному мукачевцу сообщили о подозрении в совершении грабежа, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.  Открыто уголовное производство по ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Грабителю грозит лишение свободы на срок от 4 до 6 лет.

Новости по теме: Мукачево Ограбления