Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Возле Ужгорода под поездом погиб девятиклассник

Возле Ужгорода под поездом погиб девятиклассник
Фото: Тело нашел на станции местный житель. Фото: Татьяна ГЛЕКОВА

Страшную картину застал житель села Камяница на Закарпатье вечером 23 марта, когда пришел на вокзал встречать девушку. На рельсах лежало тело мальчика-подростка, отдельно – голова, которую отсекло поездом. Говорят, на этой же электричке подросток прибыл в село, вероятно, приехал посмотреть Невицкий замок.

- Мальчику было 15 лет, он ходил в 9-й класс ужгородской школы, - рассказали в ГУНП в Закарпатской области.

Сейчас в соцсетях активно распространяется версия - суицид. Но следователи в этом не так уверены, и рассматривают варианты убийства и несчастного случая.

Хотя несчастный случай тут маловероятен - машинист не видел подростка. Если бы парень упал на рельсы - его бы заметили, а так, говорят, под поезд надо было залезть. На опознание сына приехал отец.

У погибшего в телефоне нашли очень странную фотографию. На ней изображен он и его друг в странных позах на рельсах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По Львову гуляет конь без хозяина

Необычного участника дорожного движения увидели львовяне утром в четверг,  24 марта. Конь необычного окраса гарцевал по проезжей части микрорайона Ряснэ (окраина Львова). Аккуратно обгонял автомобили и маршрутки, при этом не нарушал правила дорожного движения. По словам очевидцев, сначала лошадь заметили на дороге поселка Рясна-Русская, что возле Львова.

Новости по теме: Новости Ужгорода