Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Прикарпатье 26-летний мужчина подорвался на гранате

На Прикарпатье 26-летний мужчина подорвался на гранате
Фото: До сих пор неизвестно, где погибший взял взрывное устройство, ведь службу в АТО он не проходил. Фото: report.if.ua

Трагедия произошла поздно вечером во вторник, 17 ноября. В Яремчанский отдел полиции позвонила взволнованная жительница курортного поселка Ворохта. Женщина сообщила правоохранителям, что по ул. Галицкого, недалеко от местного магазина (центра населенного пункта), прогремел взрыв.

На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы полиции. Оказалось, что в результате взрыва погиб 26-летний местный житель. Правоохранители установили, что незадолго до трагедии мужчина звонил своей жене, просил помнить о нем и не обижаться. Однако родные погибшего не знают, что могло его подтолкнуть к самоубийству. Давно был женат, тешился детьми, которых в семействе было трое. Однако соседи погибшего утверждают, что в последнее время в семействе то и дело случались ссоры. Так и в этот вечер супруги якобы разругались.

Как было на самом деле, предстоит узнать правоохранителям. Также неизвестно, где погибший взял взрывное устройство, ведь службу в АТО он не проходил.

-Кроме сведения счетов с жизнью, рассматриваются и другие версии, - сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Ивано-Франковской области. - Начато уголовное производство по ч.1 ст.115 и ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины – "убийство" и "незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатымивеществами".

Пока что правоохранители выясняют все причины трагического происшествия.

Новости по теме: Прикарпатье Взрыв