Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове учительница физкультуры избила полицейских

Во Львове учительница физкультуры избила полицейских
Фото: Учительница физкультуры поцарапала одного патрульного, а другого ударила в лицо. Фото: пресс-служба патрульной полиции Львова

В ночь на пятницу, 16 октября, в Галицкий райотдел милиции пришла посетительница. Женщина рассказала правоохранителям, что у нее украли мобильный телефон. И потребовала, чтобы ее отвезли домой, так как не имела денег на такси.

- Женщина вела себя  очень агрессивно, кричала, что работает  преподавателем, - рассказали в пресс-службе  патрульной полиции Львова. –  Эти крики услышали патрульные, которые приехали по делам в райотдел. Увидев полицейских, посетительница сначала потребовала отвезти ее домой, а потом набросилась на них с кулаками.

Хулиганка расцарапала одному из патрульных лицо. А когда на нее надели наручники, уловчилась и ударила головой другого патрульного, разбив ему губу.

В конце концов правоохранители вызвали "cкopую помощь". Приехавшие на место происшествия медики забрали хулиганку в психиатрическую больницу.

А тем временем правоохранители установили, что женщина действительно преподает в одном из львовских колледжей физкультуру. Во всяком случае, на сайте заведения есть ее фотография, как преподавателя физвоспитания высшей категории. При установлении личности, в учебном заведении сказали, что такая у них не работает.

Новости по теме: Новости Львова