Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Львовщине водитель сбил четырех детей и сбежал

На Львовщине водитель сбил четырех детей и сбежал
Фото: Сбив детей, горе-шофер выскочил из автомобиля и, даже не пытаясь помочь пострадавшим, сбежал. Фото: пресс-служба УМВД Украины во Львовской области.

Во вторник, 6 октября, около пяти часов вечера в городе Борислав (Львовская область) четверо школьников возвращались домой с тренировки по футболу. Мальчишки, трем из которых по 15 лет, а одному исполнилось 14, шли по тротуару, обсуждали футбольные новости, и за разговором не заметили, как на дорогу на скорости вылетел автомобиль Mazda. По предварительным данным, водитель не справился с управлением и выехал на тротуар, где в это время находились подростки. Сбив детей, горе-шофер выскочил из автомобиля и, даже не пытаясь помочь пострадавшим, сбежал. Машину бросил на месте происшествия.

- В результате ДТП ребята получили телесные повреждения различной степени тяжести, - рассказали в пресс-службе УМВД Украины во Львовской области. - У всех закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы, ссадины.

Больше всех пострадал 14-летний мальчик. У него травматический шок, ушиб головного мозга, закрытый перелом основания черепа, открытый перелом ноги. Подростка госпитализировали в реанимационное отделение Бориславской городской больницы, где и прооперировали. До сих пор мальчик находится в тяжелом состоянии. Трое его друзей также в больнице – их госпитализировали в травматологию.

Правоохранители разыскивают водителя, который сбил детей и скрылся с места преступления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пассажирка попавшей в ДТПмаршрутки "Моя одежда была порвана и вся в чужой крови"

Около девяти вечера на Октябрьском проспекте водитель грузовика врезался в ехавшее впереди маршрутное такси. От сильного удара "Руту" развернуло на 120 градусов и опрокинуло набок.  Виновник аварии даже не остановился - дал газу и был таков. От травм прямо на месте происшествия скончались две молодые женщины. Говорят, им не было и 30 лет.

Новости по теме: ДТП Львовская область