Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Во Львове до приезда милиции пьяного водителя приковали наручниками к ограде

Во Львове до приезда милиции пьяного водителя приковали наручниками к ограде
Фото: В аварии пострадал водитель такси. Фото: ОО «Варта-1».

Во Львове 34-летний водитель иномарки выехал на встречную полосу, где столкнулся с такси. После этого, по словам очевидцев, вышел из машины и набросился на таксиста. Судя по его поведению, жители сделали вывод, что мужчина выпил. В ситуацию вмешались прохожие и сотрудники ДПС, которые попытались успокоить водителя и приковали его наручниками к ограде до приезда правоохранителей и ГАИ

36-летнего львовянина после осмотра медики отпустили. Фото: ОО "Варта-1".

- Таксист получил травмы, ему оказали помощь медики, - сообщают активисты ОО "Варта-1". – Пассажиров в такси не было. От удара у машины, вылетевшей на встречную полосу, отлетело колесо, а сам автомобиль после столкновения отъехал на 160 м по дороге. Водителя приковать пришлось из-за более, чем неадекватного поведения.

До приезда правоохранителей водителя продержали прикованным наручниками к ограде. Фото: ОО "Варта-1".

36-летний водитель такси отделался  легкими травмами, после осмотра  медики его отпустили. В соцсетях по фотографиям львовяне опознали водителя иномарки – якобы это совладелец одного из городских ресторанов. После дискуссии в соцсетях водитель иномарки признал свою вину.

- Я был не прав априори, потому  что был пьян, - отметил водитель. – Но авария произошла не  на встречной полосе, а параллельно  направлению движения моей машины.

Точки над "і" расставит следствие.

Новости по теме: Новости Львова ДТП Авария