Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

На Закарпатье на плантацию конопли будут возить туристические группы?

На Закарпатье на плантацию конопли будут возить туристические группы?
Фото: Ну как же без селфи на фоне мариуханового поля! Фото: соцсети

В Закарпатской области местные жители хорошо знают, чем можно удивить многочисленных и повидавших многое туристов. На днях на туристической карте области появилось новая отметка, которая вполне может стать излюбленным местом для фотосессий у путешественников. В Виноградовском районе области на 50 гектарах земли разрослось… поле конопли.  Выращивает это растение местный фермер. Конечно же, как только конопля заколосилась, к нему нагрянули местные правоохранители. Но после проведенных экспертиз оказалось, что эти цветики-семицветики совершенно не имеют того самого токсического эффекта. Конопля, которую выращивает закарпатский фермер, техническая.

Более того, владелец марихуанового поля подумывал превратить свое детище в приманку для туристов, но чуть позже. Однако в этом деле ему помогли сами стражи закона, которые по своему "разрекламировали" поляну конопли.

Как бы там ни было, сейчас у фермера отбоя нет от посетителей. Воочию увидеть конопляное поле и, конечно же, сделать парочку селфи хотят практически все закарпатские туристы. А после такого ажиотажа местные туроператоры уже задумались, а не пора ли планировать отдельный конопляный маршрут для путешественников...

Новости по теме: Новости Львова конопля