Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Андрей Садовой о билбордах с его именем: "Главное, что не некролог!"

Андрей Садовой о билбордах с его именем:
Фото: Садового изобличающий его бигборд не впечатлил. Фото: https://www.facebook.com/andriy.sadovyi

Недавно на киевских улицах появились билборды, посвященные Андрею Садовому. Хотя не то, чтобы посвященные, но явно уличающие. На них красным по белому большими буквами написано: "Андрій містом Лева керував... і мільярдером став". Ходили мимо люди, читали, улыбались. А потом билборды случайно увидел сам Садовой.

- Приехал в столицу на iForum и заседание Ассоциации городов, а весь Киев в таких бигбордах, - тут же написал мэр Львова в "Фейсбуке". – Коротко. Кто заказчик – не знаю. Почему они так волнуются – тоже. В Киеве вроде и выборы еще не объявляли. К сожалению, будущие выборы по количеству такого "творчества" мало чем будут отличаться от прошлых.

Борд, посвященый Садовому – явная калька на щиты радио 24. Фото: http://dontimes.com.ua 

Ссылка на рекламном щите ведет к загадочному "Каналу 23", которого в природе не существует. А логотип сильно напоминает фирменный значок "Радио 24", который несколько месяцев назад посвятил подобный бигборд старшему сыну Виктора Януковича.

Кстати, Садовой рекламным щитам не то, что не огорчился, а обрадовался! Мол, черный пиар – тоже пиар.

- А вообще, спасибо заказчикам за бесплатную рекламу. Тут, как говорят маркетологи, главное, чтобы не некролог! – с улыбочкой-смайлом резюмировал львовянин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Политика, над которой смеется страна: "забаненные" министры и жабка Шкиряк

После эффектного шоу, в которое превратилось задержание главы ГосЧС, пользователи соцсетей взахлеб упражнялись в остроумии. И почти никто не промолчал. Немудрено - картина, как уводили в наручниках Сергея Бочковского и его зама Василия Стоецкого, до сих стоит перед глазами у тех, кто ее видел. Разбирали, с какими лицами сидели министры, как ухмыльнулся преемник главы ГосЧС Зорян Шкиряк, как ловко убрал штатив министр информполитики Юрий Стець - чтобы операторам было виднее.

Но серьезность быстро уступила место анекдотам. Если бы у Бочковского теперь были желание и возможности читать Фейсбук, острые на язык шутники быстро довели бы его до истерики. А тон в потоке общего юмора задавали бывшие и нынешние народные депутаты.

"Выражаясь современным языком, на заседании Кабмина главу МЧС и его зама забанили", - написал экс-нардеп и теперь уже экс-заместитель Днепропетровского губернатора Святослав Олейник. Его и самого-то забанили вместе с Игорем Коломойским.