Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Во Львове женщина выпрыгнула с балкона 11 этажа и выжила

Во Львове женщина выпрыгнула с балкона 11 этажа и выжила
Фото: Женщина чудом осталась жива, но получила многочисленные увечья и переломы рук и ног. Фото: соцсети

ЧП произошло под утро во вторник, 3 марта, на улице Кульпарковской, что на окраине Львова. Жителей одной из местных многоэтажек разбудил страшный женский крик. Как оказалось, 42-летняя жительница дома Наталия выпрыгнула с балкона своей квартиры, которая находится на 11 этаже. Женщина чудом осталась жива, так как, во время падения, зацепилась за ветки деревьев, которые растут возле дома. Правда, получила многочисленные увечья и переломы рук и ног.

- Сейчас женщина находится в больнице, врачи борются за ее жизнь, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" руководитель пресс-службы УМВД Украины во Львовской области Светлана Добровольская. – На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводим расследование. Скажу лишь, что женщина оставила своим родным прощальную записку.

Пока что текст записки, которая должна была стать предсмертной, правоохранители не озвучили.

А тем временем, соседи женщины шокированы таким ее поступком. Говорят, у пострадавшей есть муж и двое малолетних детей. Семья самая обычная, жильцы дома утверждают, что никогда не слышали ругани или ссор из этой квартиры. Однако после такого происшествия еще раз вспомнили народную поговорку: "чужая семья -  темный лес".