Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

На Львовщине трехлетний малыш разбился на тракторе

На Львовщине трехлетний малыш разбился на тракторе
Фото: Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины трагического события. Фото: Восточно региональное Управление Госпогранслужбы.

Местный житель, некий Василий (имя изменено. – Ред.), имел свой чуть ли не саморобный трактор – кому поле спахать, кому картошку выкопать. Так и подрабатывал. В тот злополучный вечер покататься к нему напросился соседский паренек, трехлетний Виталик, сын сельского учителя физкультуры. Однако на абсолютно ровной дороге Василий не сумел справиться с управлением  и трактор опрокинулся.

Мальчик, сидевший рядом с водителем, от полученных травм погиб на месте, а водитель-тракторист попал в реанимацию. Об этом рассказали во львовской областной милиции.

В селе рассказывают, что у Василия есть несколько сельскохозяйственных машин. В тот день у одного из сельчан выкопали картошку, взрослые сели на трактор, груженый картошкой, а "трактор-копатель" ехал порожняком. Ну вот  трехлетний сынишка учителя физкультуры местной школы, уж очень начал просить папу, чтоб он разрешил прокатиться в  этом тракторе вместе с водителем. И  папа разрешил,  тем более, что  хорошо знал водителя. Кто ж мог предположить, чем все это закончиться?

 По словам сельчан, мальчика  усадили в трактор рядом с водителем, и  парень был  на седьмом небе от счастья. А 40-летний тракторист был трезв.

- Трехлетний Виталик не дожил  до своего  дня рождения всего  несколько дней, - говорят в селе. – 10 октября ему бы исполнилось четыре годика.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины трагического события.

 

Новости по теме: Новости Львова ДТП Дети