Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Похороны Уитни Хьюстон пройдут в прямом эфире

Похороны Уитни Хьюстон пройдут в прямом эфире
Фото: Уитни похоронят сегодня. Фото REUTERS
В субботу в Ньюарке, штат Нью-Джерси, похоронят одну из самых ярких певиц современности. Вчера тело транспортировали в родной город певицы из Беверли Хиллс, где она скончалась в ванной отеля 12-го февраля.
 
Власти штата приняли решение приспустить все национальные флаги, хотя обычно такой чести удостаиваются лишь государственные деятели в подобном случае.
 
Сначала в баптисткой цервки "Новая надежда" пройдет панихида где известная госпел-певица Мэрвин Уайнэнс выступит с траурной речью. Помимо нее слова скажет Клайв Дэвис, который был первым учителем музыки Уитни. Планируется выступление Стиви Уандера, Алиши Кис и Ареты Франклин.
 
В церкви будут присутствовать только родные артистки, а так же официально приглашенные люди из числа знакомых певицы — около 1500 человек. Пригласили и экс-супруга артистки, Бобби Брауна. Простые люди попасть на церемонию не смогут.
 
Также не будет традиционного похоронного шествия. Чтобы семья могла спокойно попрощаться с Уитни Хьюстон, полиция оцепит все подходы к храму. А желающие смогут увидеть прощание с певицей по телевизору и в интернете — похороны будут идти в прямом эфире. Церемония начнется около 19 часов по киевскому времени.
Новости по теме: Утраты