Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Хиты Уитни Хьюстон за утро скачали сотни тысяч человек

Хиты Уитни Хьюстон за утро скачали сотни тысяч человек
Фото: I Look to You и I Will Always Love You купили или бесплатно скачали на сайтах сотни тысяч пользователей сети. Фото REUTERS.
Как только новость о смерти Уитни Хьюстон появилась в СМИ, в онлайн-магазинах резко подскочили продажи CD-дисков певицы. За одно только утро хиты звезды "Телохранителя" I Look to You и I Will Always Love You купили или бесплатно скачали на сайтах сотни тысяч пользователей сети. Только в одном американском онлайн-магазине Amazon через шесть часов после появления новости о смерти певицы, ее диски The Greatest Hits и Ultimate collection купили больше сотни человек. Подобная же ситуация на  одноименных сайтах в Германии, Франции и Греции. При этом поднялись в цене и на сам товар: The Greatest Hits уходит по цене 12,44 доллара, а Ultimate collection по 9,61. Это на два доллара больше, чем стоили они еще вчера. Даже Audio CD с единственным треком из знаменитого "Телохранителя" онлайн-покупатели готовы приобрести и за 8,49 долларов.
 
Не отстают от них и продажи DVD-дисков. "Телохранитель", "Жена священника" и мюзикл "Золушка" на сайте barnesandnoble.com бьют хиты продаж.
 
Впрочем, зачем далеко ходить за примером, увеличился интерес к фильму, сделавшим Уитни Хьюстон знаменитой и на российских торрентах. "Телохранитель" с популярным треком с утра вышел на первое место по просмотрам в интернете. А на видеохостингах уже появились клипы в память о легендарной певице, умершей сегодня ночью в Лос-Анжелесе.
Новости по теме: Утраты