Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Леди Гага собирается сыграть Эми Уайнхаус в кинобиографии

Поп-певица Леди Гага, признана самой влиятельной знаменитостью мира по версии журнала Forbes, хочет сыграть роль погибшей Эми Уайнхаус в кинобиографии, которую, по данным газеты The Daily Star, намерены снять в Голливуде.

- Леди Гага преклонялась перед Эми и ни о чем бы так не мечтала, как о возможности перевоплотиться в своего кумира на экране. Она бы отлично исполнила песни Эми, у нее подходящие внешние данные и агрессивная манера исполнения, - говорится в сообщении "голливудского инсайдера".

По словам источника The Daily Star, Леди Гага давно мечтала о кинокарьере и по окончании своего последнего гастрольного турне успела получить множество сценариев, однако подходящей роли раньше не нашла.

Никаких конкретных деталей - ни названия студии, ни имени режиссера, пока не называется. Если где-то и хотят снимать трагическую историю о жизни Эми Уайнхаус, чьи пристрастия к различным веществам и приключениям в личной жизни привлекали внимание таблоидов всего мира, то планы эти тщательно скрываются.

Зато Леди Гага никогда не скрывала своего отношения к коллеге: она признавалась, что, услышав о смерти "замечательной, милой, очень доброй" Уайнхаус, "в течение двух суток была неспособна произнести ни слова".

Новости по теме: Утраты