Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Перед смертью Эми Уайнхаус приняла предложение выйти замуж

Перед смертью Эми Уайнхаус приняла предложение выйти замуж
Фото: Эми Уайнхаус. Фото из архива КП.
Эми Уайнхаус умерла больше недели назад, но новые подробности ее личной жизни продолжают всплывать с завидным постоянством. Во вторник, 2 августа, британская газета Sun сообщила очередную сенсационную новость. Оказывается, за несколько недель до своей смерти Эми приняла предложение выйти замуж. Ее избранником стал режиссер и актер Рег Трэвис, с которым Эми встречалась с 2010 года и вроде бы рассталась в начале 2011-го.
 
- Рег попросил ее руки, и она, конечно же, ответила "да". Она же любила его, - рассказал газете истчоник, близкий к семье Уайнхаус.
 
Рег и Эми начали встречаться через год после ее развода с Блейком Фидлером-Сивилом, сыгравшем в ее жизни роковую роль. Именно Сивил подсадил Эми на героин. Предыдущий избранник не нравился семье Эми. Отношения с Регом отец Уайнхаус, напротив, одобрял. Потому как Трэвис - прямая противоположность Сивилу. Как пишут сейчас, Рег пытался наставить Эми на путь истинный. Именно благодаря ему Эми старалась перестать употреблять алкоголь и наркотики.
 
Напомним, что ранее в британской прессе обсуждались еще две новость, касающиеся Эми Уайнхаус - о том, что она хотела удочерить черную девочку с острова Сент-Люсия и о том, что за несколько часов до своей смерти она купила героина на 1200 фунтов стерлингов.
 
Новости по теме: Утраты