Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Наследство Барыкина достанется бросившей его жене?

Наследство Барыкина достанется бросившей его жене?
Фото: В последнее время певец заметно помолодел, но это не помогло ему в отношениях с женой... Фото Фотобанк.

59-летний Александр Барыкин давно жаловался на плохое самочувствие, на боли в сердце. Официально причиной смерти называют обширный инфаркт.

А поклонники Барыкина не перестают гадать, что для певца стало последним ударом.

Многие полагают, что Александр страшно переживал из-за развода с молодой женой (она была младше Барыкина на 33 года. -Прим. авт.), певицей Нелли Власовой, на которой он женился в 2005 году, а через год девушка родила ему дочь Евгению.

Но в прошлом году они расстались. У Александра после личной драмы случился микроинфаркт. Он очень переживал из-за семейных проблем, да и на концерты музыканта с подорванным здоровьем приглашали нечасто.

В последние годы Барыкин сдружился с писательницей Леной Лениной. Романа у них не было, они просто приятельствовали.

Но последнюю эсэмэску Барыкин написал именно Елене. К ней мы и обратились за комментариями.

- Елена, что могло послужить причиной смерти Александра?

- Тут сыграло роль много факторов. Первая причина - это генетика, наследственность, - считает Ленина. - Вторая причина - неправильное питание.

Что касается слухов о его алкоголизме, то он последние 15 лет не пил и не употреблял никаких запрещенных препаратов.

Третья причина - это сильный стресс. Год назад он пережил предательство своей жены. Она ему изменила. Он все это увидел. Застал ее с любовником. Он ушел, оставил ей свою квартиру в Москве и стал жить на даче, в 60 км от Москвы.

Иногда он останавливался у меня, иногда - у своего гитариста.

Он жил не в очень хороших условиях, с деньгами было туго. После микроинфаркта его стали меньше приглашать на гастроли. Измена жены его сильно подкосила. Начались проблемы со здоровьем.

- Говорят, что ради молодой жены он делал пластические операции и инъекции стволовых клеток. Это же тоже могло подорвать здоровье?!

- Он такими глупостями не занимался. Пластику, насколько я знаю, делал всего один раз.

- Но она могла сказаться на слабом сердце?

- Это не влияет на иммунитет! А он умер именно из-за ослабленного иммунитета и из-за обширного инфаркта!

- Как вы думаете, он надеялся вернуть жену?

- Нет, он мне сказал, что он не хочет ее видеть, что не хочет рассказывать прессе про их разлад, чтобы опять пиарить ее.

Она предала его, и это его подкосило. Самое страшное, что у Саши осталось трое детей. Но им ничего не достанется. Поскольку он не успел развестись с молодой женой, все права на песни отойдут ей - вот что самое несправедливое. Что наследие Барыкина получит человек, предавший его!

- А недвижимость у него какая-то еще осталась?

- Нет, кроме загородного дома, у него ничего больше не было. В последнее время мы все ему помогали кто чем мог. Но делали это деликатно, чтобы не унизить его. Очень обидно, что на последний его день рождения пришел только один фотограф - пресса проигнорировала этот праздник. А сейчас, когда Саши не стало, все как стервятники накинулись на его друзей за комментариями. Обидно, что мы не ценим живых...

5 лучших песен Барыкина

1. «Остров»

2. «Букет»

3. «Аэропорт»

4. «Программа передач на завтра»

5. «Спасательный круг»