Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Победитель "Битвы экстрасенсов" Кямран Самедов: "В последнее время вижу во сне Ротару. У нее какие-то трудности" [ВИДЕО]

Победитель
Фото: Фото Ярослава ДЕБЕЛОГО

Гостем пресс-центра "КП" стал победитель Азербайджанской "Битвы экстрасенсов", участник украинской версии международного проекта "Битва экстрасенсов. Война миров" (7 сезон) и "Битва экстрасенсов. Третья мировая" (9 сезон) Кямран Самедов

ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ МЫСЛИ ПУГАЧЕВОЙ

Дина: -  Помогаете ли вы в бизнесе?

– Да, у меня есть сильные молитвы - мы помогаем в таких делах.

- Где вы принимаете? Как можно вас найти?

Принимаю в Киеве. Можно связаться по тел. +38(098)301-70-72 и через сайт Kamran-samedov.com

- Какие болезни лечите?

– Эпилепсия, наркозависимость, убираю первую степень раковой опухоли.  Порчу снимаю

- С какими проблемами чаще всего к вам обращаются люди?

- В связи с потерей и гибелью близких людей, чтобы выяснить обстоятельства. Хотят узнать, почему не могут выйти замуж и так далее. Я многими направлениями занимаюсь

- Говорите ли вы на русском языке?

– Да, знаю язык на разговорном уровне.

- Существует ли порча?

- 14 веков назад Аллахом была послана книга Коран, в которой написано, что даже нашему пророку Мухаммеду была послана порча. Там есть сурии, которые помогают от порчи. Читайте Коран – после этой священной книги на душе бывает спокойно. Человек освобождается от  тяжестей.

 - Есть ли приворот и делаете ли вы его?

- Мое лично мнение, что приворота не существует.

- Обращаются ли к вам известные личности? С кем хотелось бы встретится?

- Мы общаемся с известными людьми, которые делятся с нами своими проблемами. В последнее время я вижу во сне Софию Ротару. Наверное, у нее могут возникнуть какие то трудности. Хотел бы с ней встретится.

- А мысли какого человека хотели бы прочитать?

- Аллы Пугачевой. Обманывает ли она Максима Галкина?

Лара:  - Многие экстрасенсы общаются с душами ушедших людей… А что там ? Верите ли вы в реинакрнацию...

 - В реинкарнацию не верю, этого нет. Возможно общаться с умершими людьми.  Если я на словах расскажу, что вижу, меня никто не поймет.

Игорь: - Добрый день, Кямран. Являюсь поклонником Вашего таланта, участвуя во второй для вас "Битве вы заметно прибавили в развитии экстрасенсорных способностей. Как вам это удалось за сравнительно небольшой промежуток времени?

- Благодарен за ваш вопрос. Но экстрасенсом только рождаются - это от Бога.  Можно научится другой профессии, но не экстрасенсорике.

Фото Ярослава ДЕБЕЛОГО

666 – ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЦИФРА. ЕЕ НУЖНО ИЗБЕГАТЬ

- Хотел у вас спросить совет, если можно. Что я делаю не так - в материальном плане никак не могу прийти к какой-то стабильности, как будто, что-то постоянно мешает? Не могли бы дать совет, что делать? Спасибо  огромное.

- Не хочу вам сейчас что-то говорить: приходите ко мне на прием, я вам все расскажу.

Елена хмельничанка: - Скажите, есть ли у знаменитого экстрасенса девушка? Наверное, вам невероятно трудно находиться рядом с любимым тебе человеком, и при этом знать, какие у него сейчас мысли в голове?

- Я – женат, у меня все хорошо. Мы прекрасно живем и понимаем друг друга.

Свобода: - Если человеку постоянно не везет в карьере, это значит, что не нужно заниматься этим иди и все равно идти?

- Можно делом заниматься, но в нужном направлении. Если занимаешься своим делом,  тебе будет везти.

Черный ангел: -  У меня к вам вопрос. Могут ли цифры влиять на жизнь человека? Я живу в доме номер 6 в квартире 66. Что можете сказать по этому поводу?

- Я вас вижу несчастным человеком, желательно поменять квартиру или дом. 666 - дьявольская цифра.

- А как вы относитесь к цифре 13?

- По сравнению с 666 – это что-то невезучее, но менее плачевное. Вас в любой момент может ожидать неудача. Дьявол над вами.

Elena: - Кямран, ты – супер!

- Спасибо

Гойя: - Простой человек может одним пожеланием притянуть удачу к человеку, которому ее желаешь? Или для этого нужны способности?

- Это возможно… Так же можно привлечь и беду. Смотря с какой ненавистью ты говоришь это.

Галина: - Как вы считаете, близнецы могут обладать способностями экстрасенсорными, ведь это не просто люди?

- Я бы так не сказал. Они бывают чувствительными друг к другу. На остальных людей это не влияет.

Лилия: - У каждого ли человека есть вторая половинка? Как ее найти?

- Можете зайти в интернет и познакомиться там. Можете найти друг  друга где угодно..

Вера: - Как вы узнали про свои способности?

- Мне часто задают этот вопрос. Но не хочу на него отвечать.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ, НО НЕСУЩЕСТВЕННО

Лимара: - Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы продать дом или квартиру? Уже больше года продаем квартиру, дом. Приходят, смотрят, и на этом все заканчивается. Можете ли как-то помочь?  

- Я бы посоветовал Лимаре сходить в церковь, надо прочесть молитву и очистить квартиру. Я тоже могу ей помочь.

Орися: - Здраствуйте! Я родилась 1.01.1981. Хочу спросить, будет ли у меня второй брак и дети?

-  На такие вопросы нужно отвечать лично.

Татьяна: - Здравствуйте! Несколько лет назад освятили квартиру, а потом обнаружили иголку, воткнутую в приклеенный на стене крестик. Мы ее вынули и выбросили, но в семье начались проблемы разного рода. Что теперь можно сделать?  

- Это порча, которая делается на болезни. Я у вас все вижу в темноте, холоде…  Если вы нашли что-то в своей квартире – нельзя брать в руки. Надо прочесть молитвы. И очистить дом. Обращайтесь ко мне –   помогу.

Фото Ярослава ДЕБЕЛОГО

Наталия: - Можно ли носить вещи умершего родственника?

- Нежелательно. Можно отдать в церковь или кому-то нуждающемуся, но самим носить нежелательно.

Alla: - Добрый день Кямран! Мне уже три года снятся сны, которые сбываются. Как знать что я обладаю экстрасенсорными способностями? Может мне нужно развиваться? Очень хотелось бы знать ответ на этот вопрос. Спасибо

-  Не стесняйтесь, напишите мне, может вам нужно учится… И если способности у вас все- таки есть, надо научить вас пользоваться своими способностями, направить, так сказать…

Каэтана:- В жизни уже все решено или можно что-то изменить?

- У человека, когда он рождается, есть два ангела -  хороший и плохой. Человек  может что-то изменить, но немногое…  Судьба предопределена с момента рождения. Несколько веков назад не было врачей, и людям помогали молитвами. Тогда люди жили намного дольше, потому что молились много.

AiDa:  - Верю что Кямран очень способный экстрасенс! И я верю, что радуга на небе не просто совпадения , а настоящее чудо!

- Насчет радуги, это не может быть совпадением. Спасибо вам за пожелание. Я много молился… нам пишут со многих стран мира.

Ирина: - Добрый день! У меня недавно умер папа, для нас это большое горе. Я не могу понять причины его смерти. Он был очень добрый, энергичный, мог еще долго жить. Причем все произошло очень неожиданно. Жизнь остановилась. Возникают только мысли -была ли у него порча и кто это сделал? Не знаю, как жить дальше

- Приходите на прием.

ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН ВЫБИРАТЬ ПРОФЕССИЮ

Свобода: - Подскажите, пожалуйста, а этом году на конкурсе "Евровидение 2012" Украину будет представлять певец Владимир Ткаченко? Что ждет его в карьере и жизни в ближайшем будущем?

- Я лично этого певца не знаю.  Не могу ничего сказать..

Goya: - Как можно выбрать себе профессию и работу в дальнейшем? Что нужно ставить на первое место – то, что умеешь делать, или – где больше платят?  Хочу стать режиссером- постановщиком, у меня есть задатки к этому неплохие, но поступить тяжело очень, что тогда?

- Человек сам должен выбирать себе профессию. Без помощи родителей..

Галченок: - Что такой счастье? Это эмоции, материальные вещи? Вы счастливы?

- Если человек дышит, живет, находится в кругу семьи – это уже счастье. Я – счастлив (смеется).

Ольга Николаевна: - Здравствуйте, уважаемый Кямран! Не знаю, можно ли вам задавать такой вопрос, но все же спрошу. У меня 20.12.2009 года скоропостижно скончался муж в больнице, так сложилось, что я с ним не виделась, пока он лежал в больнице. Меня мучает, что я, возможно, могла его спасти, но...До сих пор думаю, что он жив, ощущения, что он где-то рядом и скоро придет. Подскажите, как себя вести, не обижается ли он на меня?   

- Не надо терзать себя, потому что так было предписано Богом. Так Аллах сделал, так и случилось, у каждого свое время. Мы желаем вам терпения, позвоните мне -  я посоветую, что надо сделать и помогу…  Даже могу поговорить с призраком вашего мужа и сказать, что он хочет.

Фото Ярослава ДЕБЕЛОГО

Елена хмельничанка: - Кямран! Как можно уберечь маленького ребёнка от сглаза?

- По нашей вере мусульманской, нужно написать на бумаге молитву из Корана и держать ее при ребенке.

zoya: - Мой отец долгое время жил в Украине. Он мусульманин. Похоронили его тоже здесь в Украине. Мечети здесь нет. Скажите., Кямран, что нужно мне сделать? Я молюсь Богу за упокой его души., но с именем Агагусейн в церкви не читают молебен. Очень любила своего отца и думаю о нем всегда...

- Обратитесь к нам, надо читать молитву из Корана…  Надо, чтобы вы поехали в мечеть, чтобы мулла читал молитву об усопшем по четвергам.

Катерина: - Если загадать желание в Новый год под бой курантов, то оно может сбыться или это все неправда?

- У всех есть желания… Но, что касается Нового года, странно, что взрослые люди все еще верят в сказки.