Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дмитрий ТАНКОВИЧ: "Мог бы закрутить роман с танцовщицей. Но не разрешают"

Дмитрий ТАНКОВИЧ:
Фото: Фото Максима ЛЮКОВА

"ГЕРАЩЕНКО И МАРТА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ"

Лиза: - Дмитрий, не секрет, что на проекте "Танцуют все!" было немало служебных романов между участниками. Как вы считаете, кто из танцоров стал самой неожиданной парой на проекте?

- Даже не знаю. Та пара, которую я видел в последний раз, -  Саша Геращенко и Марта. Они идеально подходят друг другу. Саша сейчас уехал в Сингапур, там будет прием в посольстве, на котором он будет выступать. А Марта осталась здесь. Мы снимали пост-шоу "МастерШеф". Марта очень смешно смотрится на кухне. Оказывается, она совершенно не умеет готовить, а Саша, наоборот, делает это очень хорошо.

- Вы сами смогли бы закрутить роман с танцовщицей? Девушки-участницы, наверняка, проявляют к вам интерес, а - вы?

- Конечно, мог бы, но мне не разрешают.

- Как относитесь к служебным романом? Бывали ли у вас отношения на работе?

- Служебный роман – это хорошая история. Он делает так, чтобы работать становилось веселее. Приятно, когда работаешь по 18 часов в сутки, и есть возможность видеться на работе.  

Ирина: - Уважаемый, Дмитрий! У меня к Вам вопрос как к руководителю продюсерского центра телеканала СТБ. Расскажите, как канал поддерживает свои раскрытые таланты? Помогают ли им в творческом развитии? На что, помимо нескольких концертных туров и участия в корпоративах, могут рассчитывать финалисты различных талант-шоу? Расскажите коротко о контрактах этих участников с каналом СТБ, что они предусматривают? Спасибо за ответ!

- Мы пытаемся максимально помочь тем ребятам, которые хотят этого. Те, кто выигрывает, действительно, -  люди талантливые. Невозможно из каждого сделать звезду, иначе через 10 лет можно было бы сказать что в Украине 50 процентов звезд. Мы помогаем, как можем. В ближайшее время выйдет клип группы "Дети капитана Гранта", будет презентация. Остальных ребят поддерживаем как можем. Понятно, некоторым кажется, что этого недостаточно. Но канал СТБ - один из немногих, кто после шоу не просто выбрасывает артистов, а пытается им помочь.

"ЛИЛИЯ РЕБРИК – СИЛЬНАЯ, МОЖЕТ НОСИТЬ МЕНЯ НА РУКАХ"

Дана: - Скажите, пожалуйста, будете ли вы танцевать в этом сезоне "Танцуют все!"? Если бы вы хорошо умели танцевать, кого бы выбрали себе партнеры? С кем бы вам хотелось сделать постановку?

- Не буду танцевать ни в коем случае. Каждый должен заниматься своим делом. У меня нарушена координация движений, нет внутреннего чувства ритма. Я падаю, когда слышу музыку, поэтому - нет. А если бы умел – станцевал бы с Лилей. Хотя я уже два раза танцевал с ней, когда не умел. Она - девушка сильная и может носить меня на руках (смеется).

Олеся: - Какие самые яркие участники пришли на кастинги в этом сезоне? Кто вам больше всего запомнился и чем?

- Очень рад за 4-й сезон, потому что у нас произошло то, чего не происходило ни на одном шоу – к нам пришли ребята из других стран. Можно будет увидеть ребят из России, Беларуси (я в шоке, никогда не думал что у нас есть танцы, думал, что там только народные), были участники из Молдовы, Китая, Кении. Единственный, кто не пришел танцевать, - это Барак Обама. Как ни странно, всем рекомендую посмотреть эфиры.  Будет Тисато и будет Люся – это китаянка, забавная девочка, хорошо танцует.

- В этом году рекламная компания Танцев стилизирована под армию? Расскажите, неужели на проекте, действительно, такие армейские порядки?

- А чего скрывать, ребята за месяц до эфиров заедут в лагерь. Там может будет круче, чем в армии. Сложнее. Про сон они точно забудут. Особенно те, кто пробьется до последних эфиров. Легко участников точно не будет. Радует, что их будут хорошо кормить и показывать  по ТВ.

- Сколько часов в сутки участникам приходится репетировать, где они живут?

- Они живут в хороших условиях в Пуще водице. Там можно жарить шашлыки, чем многие из них пользуются. Тренируются они все время. Часов по 14 -16 в день.

- Как вы считаете, что самое сложно на проекте?

- Когда ты становишься популярным и известным, нужно понять, что этим надо грамотно пользоваться. Не поддаться волне славы, а адекватно понимать -  зачем пришел, чего хочешь.

- Если бы вы были участником проекта, с чем вам было бы сложнее всего справиться?

- Мне легко было бы, я это все прошел уже несколько раз. Единственное, что не танцую и не пою, поэтому не подхожу ни под один формат.

Алина Маркина: - Здравствуйте, Дмитрий. Расскажите, что надо делать для того, чтобы стать успешным профессиональным телеведущим?

- Нужно очень хотеть, постараться что-то сделать, и нужно везение. У меня все было так.

Фото Максима ЛЮКОВА

 

"ОТДЫХАЮ В СУДАКЕ УЖЕ 12 ЛЕТ"

Svetochka: - Здравствуйте, Дмитрий. Скажите, пожалуйста, как оценивается объективность судей? Всегда ли вы соглашаетесь с их мнением?  Никогда не хотелось поспорить с судьями?

- Если мы говорим о "Танцах со звездами", то я там постоянно спорил. Если о "Танцуют все!"– там спорить неправильно. Там профессионально оценивают каждого из участников. Я к "Танцам" имею отношение исключительно как ведущий. А судьи знают в этом толк. Хотя часто мнение обычных людей не совпадают с судейским.

Nata: - Дима, вам приходилось общаться с Александром Кривошапко на проекте "Танцы со звёздами"? Какое у вас сложилось мнение об этом человеке? Он действительно такой скандальный и зазвездившийся, как о нём пишут?

- О Саше сейчас не пишет только ленивый. На самом деле, он - неплохой парень, очень талантливый. У него есть безумная харизма. Как он воспользуется всем этим – не знаю. У него есть огромное количество тараканов в голове. Иногда они решают вопросы за Сашу. Но, думаю, он перейдет на белую сторону.

Оля: - Дима, где вы больше проводите время : в разъездах, на съемках или в офисе СТБ? Не утомляет ли вас дорога?

- Последние года 2 в основном в офисе СТБ. Но, как только начинает сезон, то это съемки. Дорога меня никогда не утомляла. Это единственное место где можно выспаться. Главное, чтобы разбудили за три минуты до остановки, а не за полтора часа.

Где вас можно увидеть в Киеве, в каком районе? 

- В районе Лукьяновки.

Валя: - Дмитрий, здравствуйте! Как там идет работа в продюсерском центре? У вас это получается? После каждого нового шоу в продюсерском центре еще больше кадров или не всех берете?

- У нас не очень связаны количество людей в продюсерском центре и шоу. Когда был "Барон Мюнхгаузен", подключился весь канал. Уверен, что в скором времени у нас запустится еще подобный проект. Присылайте резюме, мы встретимся, поговорим, если это будет интересно.

- Как лето прошло? Хоть чуть-чуть отдохнули?

- В этом году сразу после съемок в Ялте мне довелось уехать в отпуск. У меня на канале многие люди не загоревшие даже. А мне удалось. Я поехал в Судак на 6 дней, в свой любимый город в Крыму, я там отдыхаю уже 12 лет. В прошлом году отдыхал 12 часов в Судаке.

Антон Коломыцев: - Представлять разных чудаков на проекте "Танцуют все!" давно стало твоей фишкой, скажи, а как ты их находишь? Тебе кто-то помогает или это особое чутье?

- Да, нет, у меня ощущение, что мы друг друга находим. Это, как метал и магнит. Очень люблю таких людей. У них интересно работает мозг. Получаю от общения с ними удовольствие. 

"БОРИСЮК ХОРОША ТЕМ, ЧТО ОСТАЕТСЯ СОБОЙ"

Оля: - Здравствуйте, Дима! Сразу скажу Вам спасибо за огромный позитив, который несете всем нам с экранов ТВ! А правда, что вы с Елкой будете ведущими "Битвы талантов"?

- Прошло огромное количество кастингов. Не могу сейчас сказать, кого выбрало руководство. Пока у меня нет информации. Ради этой программы приходилось ездить в Москву и кастинговаться с известными российскими ведущими. 

- Занимаетесь ли вы подготовкой к этому шоу, когда приблизительно нам его ожидать?

- Не могу сказать, не знаю. Съемки запланированы на ноябрь-декабрь.

- Общаетесь ли вы с Ирой Борисюк после окончания "Танцев со звездами"?

- Конечно. Я очень рад за Иру, потому что она стала ведущей в проекте "Фермер ищет жену". Лучшее нее в этом шоу никто бы не смотрелся. Так приятно. На Иру катили бочки после "Танцев со звездами", но она идеально нашла себя на другом проекте. Я успел ей это сказать позавчера.  Ира, Александр Божик и Саша Геращенко поехали в Сингапур на прием в посольстве. Таких ведущих мало на ТВ, она остается сама собой, что и должно быть.

MUFA: - Здравствуйте, Дмитрий! Что же вы так и не приехали в Юрмалу на Кивин? Вас так ждали! Надеюсь, на 50-летии КВН ЧП Минск будут выступать? И ещё, смотрите ли вы КВН? Какие команды из нынешнего поколения вам нравятся?

- В Юрмалу очень хотели приехать, но не получилось. Уже вся команда занимается ТВ, так сложилось что у всех были съемки. Очень хотелось бы поехать на 50-летие. Я вчера видел своих ребят, такая ностальгия живет в тельцах. КВН смотрю… Кто нравится - сложно сказать. Команда из Нягани забавная.

Ирина: - Дмитрий, Вы никогда не хотели попробовать себя в качестве члена жюри какого-нибудь талант-шоу на СТБ? Очень хочется видеть Вас в этой роли. Вы справитесь и любое шоу от этого только выиграет.

- Не хотел бы и не хочу. Мне нравится больше то, чем я занимаюсь. А оценивать ребят - это ответственность. В роли ведущего мне уютнее.

Лиза: - Здравствуйте, Дима! Скажите, куда пропала передача "Смешные люди"? Очень ее люблю. И увидим ли мы ее в новом сезоне? Мне очень нравится как Вы работаете вдвоем с Женей.

- Приятно так. Надеюсь, мы увидим этот проект. Но у нас сейчас происходит перезагрузка юмористических проектов. По срокам не скажу. Хочется сделать серьезный смешной проект на СТБ.

Галина: - Добрый день, Дима! Обожаю Вас как телеведущего! Ради Вас готова смотреть любое шоу на СТБ. Очень хотелось бы увидеть Вас в качестве участника шоу "Танцы со звездами". Хоть Вы и говорили в интервью, что танцы это не Ваше. Может, все-таки передумаете и порадуете зрителей?

Фото Максима ЛЮКОВА

 

- Надеюсь, что не буду танцевать. Каждый человек должен заниматься своим делом. Уже видели, как я танцую.  Соседов не танцует, он этим живет. После танца Дарта Вердера – больше не будут снимать продолжение "Звездных войн".

"Я ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ НАТУРАЛОВ"

Kate: - Дима, скажите, пожалуйста, есть ли у вас любимый человек на данном этапе вашей жизни или карьера занимает пока 1-е место?

- Есть человек, который занимает мою голову и сердце. И это женщина. Не знаю, сколько он выдержит, всю остальную голову занимает Работа. Я - не гей, один из последних  натуралов. Вчера мы разговаривали с ребятами - геев становится все больше и больше с каждым годом. Скоро натуралы будут прятаться по подвалам, организовывать революции и парады натуралов. 

Юлия: - Здравствуйте, Дмитрий! Я пишу красивые и талантливые тексты песен для женского и мужского вокала в любом стиле, но пока не могу найти возможность реализовать свою мечту: чтобы они звучали с экрана ТВ. Возможно, Ваш канал нуждается в авторах? Я могу прислать несколько вариантов для ознакомления. Заранее благодарю!

- tankovichD@ stb.ua присылайте. Если это будет интересно, отлично. 

маріна: - Ви такий смішний і прикольний! Скажіть, вам дійсно подобається Лілія Ребрик?

- Конечно, мне нравится Лилиана. Кому она не нравится. С Лилей интересно работать. Она - профессионал, интересный собеседник. Мы достаточно много общаемся вне кадра. Я везучий человек, мне везет с партнершами, а им - со мной. Кто со мной работает – тому сразу везет.

Ирина Говоруха: - Дима, скажите, пожалуйста, как вы восстанавливаетесь после съемок, концертов, прямых эфиров и переездов? Что вам нужно сделать или не сделать, чтобы почувствовать себя опять полным сил и энергии? В доме должно быть тихо или, наоборот, в полную мощность что-то драйвовое, в окнах много солнца или легкий полумрак? Как выглядит и какого цвета ваш отдых?

- Я по жизни бодрый человек. После прямых эфиров нужно хорошо выспаться, не всегда удается. Мне достаточно поспать 6 часов. А еще покушать хорошо в украинском ресторане.

Елена: - Дмитрий, вы имеете странички в социальных сетях?

- Во всех сетях.  На письма не отвечаю, на некоторые отвечаю. Письма бывают разные. Например если пишут: "Привет, оцени мою аву", я не буду отвечать. Многие считают, что социальные сети – это зло. Я не считаю. Главное, не переходить черту, когда ты там живешь, не отходишь от компьютера. Мне соцсети в работе помогают. Я нашел благодаря им людей, которых давно не видел.

Ирина Говоруха: - Дмитрий, а какое Ваше самое яркое воспоминание детства? Что любили на завтрак, в какие игры играли до самых сумерок, какие песни пели под гитару? Помните ли Вы свои первые джинсы и имя самой лучшей девочки во дворе?  

- Не знаю. Меня мама всегда отдавала в пионерлагеря, за что я ей благодарен. Там я научился общаться со сверстниками. Самое яркое – это был лагерь имени Гастелло. Я был самым маленьким футболистом, стоял на воротах, и мы тогда выиграли. Всем было лет 14, а мне лет 10. Все боялись бить в мою сторону, потому что у нас защитники были большие.

Ира Говоруха: - Дим, Вам очень идет новая прическа... Но вопрос мой в следующем: верите ли вы в чудо? Или верите в магию, Бога, только в себя? Бывали ли случаи, когда чего то не могло быть, но оно происходило? Вопреки всем законам физики, логики, здравого смысла. То есть, случалось настоящее чудо.  

- Я верю в людей, которые находятся  рядом со мной. Во все остальное пока не склонен верить.  Происходили  ли чудеса? Не знаю. Не склонен я верить в чудеса. Сегодня поеду на съемку шоу "Феномен", надо мной будут опыты делать.

Юлька: - Дима, любите ли вы мороженное? Какое?

- Я люблю мороженное, которое по вкусу напоминает старое советское. Кто будет в Беларуси попробуйте колбасу и мороженное, вкус остался тот же.

Инна: - Как вы относитесь к своим поклонникам?

- Нормально отношусь. Я стараюсь по улице не ходить. Езжу. Сегодня без машины приехал. Приятно, когда люди узнают, особенно в Судаке. Говорят, помнишь мы с тобой фотографировались в 2009 году. Я честно отвечаю: "Конечно, помню" (смеется).