Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

«ТАНЦУЮТ ВСЕ!»: «До романтики дело не доходило»

«ТАНЦУЮТ ВСЕ!»: «До романтики дело не доходило»
Фото: Никита Еремин и Саша Геращенко. Фото Артема ПАСТУХА.

«ТАНЦЕВАТЬ С ФРАНСИСКО – ЭТО ЧЕСТЬ»

Елена: - Ребята! Вы, благодаря проекту, научились танцевать разные стили танцев. Хотели бы вы придумать свой танцевальный стиль? Как бы вы его назвали и на какой стиль он бы был похож? Желаю вам дальнейших творческих успехов! 

Никита: - Развитие своего стиля - он не может родится по желанию. Стили рождаются от музыки, и это не личное желание. 

Саша: - Не нужно быть гением, что бы не получилось такое, как зумбо. 

Диана :  - Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а есть ли у вас какое-то хобби, кроме танцев? И хватает ли на него времени? У меня тётя хореограф и насколько я знаю, порой требуется очень много времени для тренировок, что просто не всегда хватает времени, что бы даже выспаться. А как вы учились в школе? 

С.: - У меня почти ничего нет, я все время уделяю танцам и больше ничего не умею делать - сплю - танцую, хожу по улице - танцую. Раньше играл в баскетбол, тенис. 

Н.: - Мне нравится писать музыку, хип-хоп. 

С.: - Я еще в детстве любил рыбалку, карасей на маночку ловили. А еще нам нравилось, что мы едем на рыбалку не рыбу ловить, а поесть.

manual:  - Саня, Привет! Желаю только победы! Кто бы из жюри лучше всего справился с Украинским народным танцем? И хотел бы ты увидеть такой танцев исполнении жюри?))) 

С.: - Привет. Спасибо за пожелания. Я думаю, что Литвинов бы справился, и Франсиско было бы прикольно увидеть. 

Ира:  - Саша,угости мене галушками!))) 

- Приезжайте)) 

manual:  - Саня Хотел бы станцевать хип-хоп с Франсиско?

С.: - Закашлялся )) очень хотели бы. 

Н.: - Тоже.

С.: - Это для меня была бы честь.

Н.: - Не новую школу, а интересно, как он танцую старую школу. 

Инна: - Случались ли в вашей жизни истории, связанные с танцем, которые бы кардинально меняли вашу жизнь – делали вас счастливыми, доводили до страдания, меняли вас, как личностей? Согласны ли вы с утверждением: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей»? И еще. Как вы считаете - два человека в паре должны зарабатывать поровну? Уже решили как будете отмечать Новый Год! Спасибо! Очень вас люблю!!! Вы супер!!! 

Н.: - Каждая победа, когда ты учувствуешь в батлах - каждый раз для тебя это изменение в жизни, происходит большой эмоциональный всплеск. И это не может не влиять на тебя. 

С.: - У меня тоже были такие случаи, которые изменили мое отношение к хореографии. В детстве я 3 раза ломал руку. И когда я не мог танцевать, я смотрел на других, у меня все разрывалось внутри, очень хотелось танцевать. И еще врачи однажды сказали мне, что я не смогу танцевать никогда. В брейке есть элемент твист и я сорвал спину себе, после этого мне сказали, что я не смогу танцевать. 3 месяца я лежал на полу, не мог ходить, нельзя было тяжелого поднимать. Я изменил свое отношение, после этого я ценю каждое свое выступление, каждый образ. И сейчас я хочу все догнать, все что упустил ранее.... Я изменился после этого . Никогда не падайте духом, верьте в себя, если ты хочешь этим заниматься, никогда не поздно, и никакая травма не помешает. Я знаю, сто Никитос знает Джуниора, у него сейчас что-то с ногой.... и когда смотришь на людей, которые с одной ногой выходят на батлы, хочется перед ними склонить голову 

Inna:  - Если бы вы, как барон Мюнхгаузен, очутились на ядре, вылетающем из пушки, то куда бы вы хотели полететь? 

Н.: - Я бы полетел в космос, подальше во Вселенную, посмотреть как там все происходит. С.: - Не знаю, я такого не видел... Иногда бывают моменты в жизни, я люблю компании, молодежное общение, но иногда хочется побыть в одиночестве, подумать. Иногда хочется оказаться на краю света... с любимым человеком. Нужно 2 ядра  

«ХОЧЕТСЯ ОСНОВАТЬ СВОЙ ТЕАТР»

Ксюша: - Мой вопрос к Никите!)) ты говорил, что перед каждым выступлением слушаешь свою любимую песню. Раскрой нам секрет - что это за песня и кто ее исполняет ? 

Н - песня группы Пинк Флоид... а какая песня не скажу. У них все песни хорошие и нет разницы, какую слушать.

Коля Горохов: - Никита тебе не стыдно быть в четвёрке лучших танцоров страны, если Ты не тянешь? 

Н.: - Я не тяну... интересно знать что? Если что касается стиль в котором я танцую - вызывайте меня на батлы и мы посмотрим. То что мне положено судьбой, я тяну довольно прилично.

 Алёнка: - Здравствуйте, Никита и Саша. Прежде всего хочу сказать, что именно вас и хотела видеть в финале. Я считаю что вы двое достойны победы, ведь вы универсальные танцоры. Вопрос к Никите: -  Какой танец вам запомнился больше всего? 

Н.: - Танец в лифте. 

С.: - Танце Наполеона с Мартой – хип-хоп, для меня это самая яркая постановка, было приятно поработать с лучшими хореографами.

- Кем вы хотели стать в детстве? 

Н.: - Хирургом, или космонавтом. 

С.: - Не помню, у меня была мечта с детства быть лучшим танцором. Я в 5 классе начал заниматься танцами. А раньше я не задумывался над этим

- Какая у вас мечта? 

С.: - Хочу развиваться во всех стилях и хочу танцевать классно, сделать свое дело, свою студию, чтобы люди приходили на занятия и получали позитив, чему-то учились. Так же моя мечта когда-то завести семью, много детей.... я шучу, не много детей. 

Н.: - Хотелось бы открыть свой театр, где были бы соединены все виды искусств не только танцевальных, но и музыкальных. Ну и хотелось бы жить на юге, возле океана, собаку завести, с семьей. 

С.: - Я очень хочу собаку.

- Какое любимое блюдо? 

С.: - Пельмени, я уже мечтаю их поесть, звонил маме, сказал, чтобы она их сварила мне. Люблю их с уксусом…

Н.: - Я люблю сам готовить пасту в сливочном соусе. Я люблю готовить. 

manual: - Привет, Сань! Круто танцуешь, все мои знакомые за ТЕБЯ! Верим в твою победу! Вопросы такие: - С кем на проекте больше всего сдружился? 

С.: - С Никитой, мы с этим чуваком с первого дня дошли до конца, жили в одной комнате, женя Панченко классный чувак, и еще Юджин - это люди, с которыми я больше всего общался, они самые открытые.... 

Н.: - Так сложилось, что сдружились ближе к финалу с Сашей, с девчонками... 4 финалистов - это была незабываемая неделя, чем ты ближе к финалу, тем больше узнавал о людях с которыми живешь... По началу не успели сдружиться с ребятами…

С.: - Макара забыли… ))

-  Чей вылет тебя больше всего огорчил? 

Н.: - Юджина.

С.: - Юджина. 

Н.: - Он первый и это было неожиданно.

С.: - Он заслуживает большего, и мог бы много чего показать.

Н.: - Зритель не успел его увидеть.  

«ДЕВУШКАМ ГРУСТИТЬ НЕ НУЖНО»

Оксана: - Ребята, участию в шоу «Танцуют все!» вы обязаны: - Госпоже "Удаче"? -Родителям? - Собственной смелости прийти на проект? 

С.: - Все 3 фактора влияют. Удача, уверенность в себе, помощь близких родных и людей, которые пришли на проект.

Н.: - Не только удача, но еще и труд, если бы я не работал, то сюда не попал бы. Многие люди не верили что я войду в 20, войду в супер финал, я старался не сломаться и не жалею об этом. Если человек работает, когда то он получит награду! 

Марічка: - Хлопці, уявіть, що у вас обох сьогодні День Народження. Вам подарували багато квітів і ви з цими букетами повертаєтесь додому. Аж раптом бачите - сидить сумна дівчина та плаче. А у вас такий гарний настрій, що ви хочете їм ділитися з усіма, тож подаруєте цій сумній панянці трошки позитиву - поділитися подарованими квітами? 

Н.: - Поделимся.

С.: - Не вопрос. А вообще не надо девушкам грустить.

ЕкатеринКА: - Сашенька , ты очень классный, ты безумно крут, и круто танцуешь! Очень хочется что бы ты победил! С кем было больнее всего расставаться? Как думаешь кто победит? С кем больше всего понравилось танцевать и какая постановка была лучшая? 

С.: - С Мартой лучше всего, это та партнерша танцы с которой я не забуду... и в эмоциональном плане было лучше. 

Н.: - Тисато. Каждый участник, который продержался 5 недель назовет первую партнершу.

С.: - Это как первый раз. 

 

Kate Polischuk: - Никита, привет))) хм...у меня к тебе вопрос) правда ли, что с одной из участниц проекта у тебя сложились больше чем просто дружеские отношения?;) 

Н.: - Более чем близкие отношения сложились, но менее чем вы думаете. Потому что назвать эти отношения, сказать что они больше чем романтические - нет. Но они и не профессиональные. Они на грани. 

Ирина: - Здравствуйте, Никита! Поздравляю с таким желанным и долгожданным выходом в финал! Мой вопрос касается Вашего внутреннего мира - расскажите, пожалуйста, что для Вас значит танец, какие эмоции возникают, когда занимаетесь делом всей жизни, с чем можете сравнить, то, что происходит в душе во время короткого трека на танцполе? Заранее спасибо. Я желаю Вам победы. Всего доброго. Ирина 

С.: - Для меня танец - это трудно объяснить. Я танцую, бывает такое, что когда я слышу музыку, мне хочется полететь в другой мир, в космос. Танец - это моя жизни, благодаря ему я могу больше выразить себя, могу показать боль, радость и это для меня все. Танцы - смысл моей жизни, то что вдохновляет меня на что то большое, какие то поступки. 

Н.: - Сравнить танец ни с чем нельзя, когда ты выходишь на сцену, у тебя есть внутри энергия. И когда ты ее отдаешь - происходит обмен положительными эмоциями. Ты отрываешься от земли - и это захватывает. 

Milka: - Привет Саша! Ты очень классный, самый лучший! У меня к тебе такой вопрос вконтакте у тебя очень  много фоток с какой-то рыженькой девочкой и на танцуют все-3 тоже есть фото с ней. Это твоя девушка? Просто в интервью ты говоришь, что у тебя нет девушки а может все таки есть? А если нету, то скажи какие тебе нравятся девушки и важен ли для тебя возраст девушки? Спасибо большое за ответ! Ты самый самый лучший! 

С.:  - Спасибо за вопрос. Это очень близкий для меня человек - Ирина Сергачева. Я ей благодарен, когда я переехал у меня почти не было друзей, мы с ней общались много. Она помешана на хореографии. Это моя близкая подруга, а не девушка. Она болеет за меня и организовывает группы поддержки. Мне нравятся простые девушки, которые не строят из себя, не гоняют понтов, чтобы девушка была простой. Иногда бывает такое, что может быть красавицей а внутри не такой. 

Н - Мне нравятся умные и которые не привязываются к материальным ценностям и чувствуют себя комфортно. Очень много людей сейчас ведут себя не так из-за дискомфорта. Те, которые ценят тебя таким каким ты есть.

С.: -  И поддерживают тебя в любой период. За деньги ты правильно сказал!  

«НА ПРИЗОВЫЕ ДЕНЬГИ ПОМОГУ РОДИТЕЛЯМ»

Вопрос: - На что потратите деньги в случае победы? 

Н.: - Прежде всего помогу родителям и наверное вложу деньги в развитие школы хип-хопа. 

С.: - Я так же помогу маме, брату, чтобы их жизнь стала лучше, а на остаток хочу вкладывать в танцевальное свое развитие. И если будут возможности развиваться, будет результат.

-  Как складывались отношения с вашими партнерами по проекту? У кого из вас завязались романтические отношения? 

Н.: - Довольно органично, все сдружились, но до романтики не доходило дело. 

С.: - Я присоединяюсь к словам Никиты.

-  После шоу будете продолжать карьеру в Украине или за рубежом? Поступали к вам какие-то интересные предложения?

 С.: - Предложений пока не было, мы еще на проекте. А там кто знает, я лично для себя не решил, что будет дальше. Но хочется дальше танцевать, увидеть мир. 

Н.: - Хотелось бы побольше развиваться в Европе, там уровень выше и рост есть. 

С.: - У меня есть мечта поехать на американский проект и поехать посмотреть как там танцуют, хочется у них поучиться.

- Если вы Украине будут продолжать ставить танцевальные мюзиклы, какую роль вы хотели бы сыграть? 

С.: - Не знаю. Хочется много хип-хопа. 

Н.: - Мне эпические старые не импонируют, нравятся новые постановки, современные.

-  Что было самым сложным? Травмы, разлука с близкими, не удавались какие-то постановки? 

Н. - Было тяжело, травмы партнера Тисы, было тяжело, когда Юля получила травму. Я понимал, что ей тяжелее всех. У всех были травмы, все были в чем то ущемлены. 

С.: - Физически очень тяжело, самый большой период - супер финал, 3 тренировки по 4 часа, мы были как зомби, роботы.