Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Коля Серга: «В «Убойной лиге» мне было тесно»

Коля Серга: «В «Убойной лиге» мне было тесно»

«ДЕНЬГИ ДЛЯ МЕНЯ -  НЕ ЦЕННОСТИ»

Ростислав: - Коля, у тебя просто огромное число фанатов, готовых на все!  Пока мы сидим в твоей группе «В Контакте», но хочется чего то большего. Когда у тебя будет свой сайт?

- Ух-ты! Сначала групп «В Контакте», потом сайт, потом фан-встреча. А потом на ком-то женюсь? (смеется).

Не люблю слово «фанаты». Называю таких людей единомышленниками. На «В Контакте» нет времени. Вижу дикое количество сообщений и понимаю, что добавлять всех в друзья физически не успею, потому что придется забыть о карьере (смеется). Сколько людей в моей группе не имею представления, но рад, что они есть. С удовольствием встретился бы. 

Юльчик: - Коля, приветики! Ты самый классный участник проекта! Как ты попал в шоу "Убойная лига"?

- Это было давно... года 2 назад. Я когда-то играл в КВН. У меня была команда из 4-х человек. Потом я остался один в команде. Выиграл много кубков. По идее, должен был попасть в высшую лигу. Приехал в Сочи,  хорошо выступил, но мне заявили, что не возьмут, потому что я светился на ТНТ. «Убойная лига» не была настолько интересна, как «Смех без правил». Пришлось перестраиваться, работать в более узком направлении. Чувствовал себя, как тигр, загнанный в клетку. И из-за этого и ушел оттуда. Но нашел себя в другом. В дальнейшем хочу быть ведущим, репортером.

- Расскажи немного о себе. Чем любишь заниматься в свободно время?

- В свободное время...
Это понятие относительное. Есть время, которое ничем не занято. Я его не люблю, потому что тогда ты деградируешь. Я распределяю свой день так, чтобы ходить на тренировки - тайский бокс. Без спорта не могу - бьет по внутреннему состоянию. В Киеве вижусь со своей любимой, в Одессе с друзьями. Могу пойти на коньках покататься, в кинотеатр...

- Как обстоят дела с личной жизнью?

- Хорошо. Живу (улыбается).
Пока личная жизнь есть. У меня есть девушка, с которой все хорошо, которую я люблю.


-Ты ревнивый человек?

- Вот этого я не знаю. Ревность - это отсутствие доверия. Я не ревнивый, но правильно подходящий ко всему. Есть переживания за кого-то. Я своей девушке доверяю.


Н: - Ты очень харизматичный, но петь  не умеешь. Считаешь ли ты, что готов конкурировать со звёздами или даже с теми же «фабрикантам»и в вокальном плане уже за пределами Звёздного дома? На новогоднем концерте на вопрос Маши, кем бы тебе всё-таки хотелось быть, ты сказал, что хотел бы совмещать. Но а если была возможность выбрать только один вариант (певец, актёр, шоу мен, телеведущий, юморист и т.д), чтобы это было?

- В плане творчества я ни с кем не конкурирую. А слава, деньги - это для меня не ценности. Конкуренции не может быть. Я даю то, что нравится мне. Получение прибыли или признания - это побочный эффект.

Дело в том, что у меня уже нет одного пункта. Когда работаю артистом вокального жанра, тут же идет юмористическая подоплека. Я не могу выйти и просто спеть.  На каждую песню есть свой образ. Я разговариваю с публикой. Это уже элемент работы шоумена. Нельзя говорить, что перечисленные вами жанр идут нога в ногу. Часто ноги переплетаются.

«НА ГИТАРЕ НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ САМ»

Юлька: - Привет, Коля. Скажи, пожалуйста, а кто тебя на учил играть на гитаре?

- Наверное, никто (улыбается). Я просто взял гитару в руки когда-то. Нашел аккорды в Интернете и их расположение. Я взял и начал зажимать (смеется). Потом узнал, что есть вторая рука. К концу дня она была в крови. Вышел вечером во двор и спросил, должно ли так быть. Мне сказали, что это нормально. Но кровь должны быть не на правой, а на левой руке.

Самоучки более самобытны. Когда ты учишься у кого-то,  перенимаешь технику. А когда учишься по книге - фантазия работает.

Катюха: - Коля, ты супер! Какие планы на будущее?

Я вот думал,  в 2014-м нужно провести Олимпиаду в Сочи... (улыбается).
Мое будущее быстро меняется и нельзя строить какие-то планы. Разве что маленькие пунктики и только после этого браться за мечту. 

Первый пунктик - записать альбом. Второй - снять клип. Третий - снять девушек для клипа. Шучу. Я отрицательно отношусь  к девушкам, которые светят своим телом налево и направо.


- О чем ты мечтал в детстве? И сбылось ли это?

- О многом. Вначале стать Ван Дамом. Именно им. У меня была фотка, где он на растяжке сидит. Потом пришел во двор и все начали говорить, что отят стать военными. Тогда я тоже захотел быть. Потом посмотрел какой-то фильм, и моя мечта поменялась. Потом прочитал философскую книжку и понял, что хочу стать счастливым человеком.


Alina: - Коля, скажи, какая жизнь тебе больше нравится -  на «Фабрике» или домашняя?

- Домашняя. В звездном доме - рабочая обстановка, рабочие отношения, рабочая еда.
 Может питание и хорошее, но может мне приелось. Лучше дома.

Ника:  - С кем больнее всего было расставаться, когда уходили номинанты?

- С близнецами, потому что их двое. С Настей Плис, с Артемом Мехом. Да и с Любой Юнак тоже. Со всеми тяжело. Кроме одного человеку. Или трех (смеется).


- Любишь общаться со своими фанатами?

- Люблю, конечно. Но еще больше люблю общаться с фанатами Стаса Шуринса... Они говорят, что думают обо мне.
Люблю, но есть такие, которые выбегают, вешаются на шею и пытаются поцеловать. Одна девушка поцеловала, пришлось идти делать прививку (смеется).

- Планируешь ли ты провести фан-встречу в других городах Украины, кроме Киева и Одессы?

- Да, конечно. Это зависит от города. Если буду в Житомире, например, то проведу фан-встречу.  А если никто не придет, пообщаюсь с собой.


- Запишешь песню с Настей Плис?

- Не знаю. Это зависит от того, что будет после тура. Это зависит от Насти Плис. Это зависит от того, не будет ли конца света раньше 2012 года.