Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астролог Виктор Базилей: «Пока карту Украины не форматнуть - дела не будет»

Астролог Виктор Базилей: «Пока карту Украины не форматнуть - дела не будет»

«В АСТРОЛОГИИ СЕМЬЯ, БРАК, ЛЮБОВЬ, СЕКС – АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ»

Оксана: Здравствуйте! Какую профессию нужно избрать в будущем ребенку, который родился 8.08.2002г. в г.Сумы в 12.50? Что ждет меня в профессиональной деятельности в 2010 году? Я родилась 28.05.1976 в г.Броды Львовской обл. около 5 утра.

- Если есть такая профессия - царь, то это именно то, что подойдет вашему ребенку.
Амбиций у него очень много. У вашего ребенка в будущем проявится гордость, умение подать себя, менторский тон. Это прирожденный начальник. Где бы он не работал, он будет первым. Так что его профессия - в сфере управления или административная профессия.

Ребенок достойный своей матери. Вы - сильная, умная женщина. Кстати у вас очень скоро поменяется личная жизнь.

Последняя треть следующего года будет очень сложной, хотя продуктивной.
Начало года будет проблематичным в плане взаимоотношений с высшими инстанциями или людьми. Ваше "я" будет сталкиваться с "я" руководство. Будет трудно достучаться до начальника.ю Вечни будет очень благоприятная и благоприятной будет середина года (свершения и т.д.). Очень серьезных изменений я не вижу.

Наталья: Здравствуйте Виктор! 28.01.1976 в 15:30- дата моего рождения. Есть ли у меня шанс устроить личную жизнь в ближайшее время? Спасибо.

- 2010 год, сударыня, вас "порвет". Это будет нечто. Я не говорю. что это будет брак, но наблюдаю серьезные улучшение, серьезные чувства, которые могут привести к браку при вашем желании. Так что, вперед!


Karina: Здравствуйте! Виктор, скажите, есть ли у нас с моим парнем шанс?. Он дева (лошадь) а я - телец (петух).

- Исходя из ваших знаков зодиаков - да. Телец и дева - гармоничное сочетание. Точнее, потенциал гармоничен. Ваши души хорошо сочетаются, но не тела. Вам может быть классно друг с другом поговорить, но не нравится кухня.
Вам нужен более подробный гороскоп. Астрологи не работают только с знаками зодиака.

Cdtnkfyf: Мой сын официально зарегистрировал брак в ЗАГСе 30-го апреля 2009г. , венчались 07.06.2009.Какой же день считать днем рождения семьи ?

- В астрологии это спорный вопрос. Если рассматривать в социальном плане, то в нашей стране превалирует метрика ЗАГСа. Хотя можно считать этой датой и дату венчания. Но я лично отношусь к венчанию, как к некоему таинству, которое защищает род. Венчание - это не слияние. Это кокон, который дан предками мамы и предками папы.
Пара и семья - это разные понятия. Пара организовывается, когда двое начинают встречаться. Вообще в астрологии: семья, брак, любовь, секс – это очень разные вещи. Они должны сопровождать семью, но рассматриваются в разном контексте и с другим смыслом.

«В 2012 У ТЕЛЬЦОВ НАБЛЮДАЕТСЯ КАРЬЕРЫЙ РОСТ»

Олександра: Віктор, доброго вечора. Питання стосується моєї мами. Чи варто їй і далі продовжувати судову справу, яка пов’язана з нерухомістю? Які шанси на позитивний результат?. Дата народження- 14 вересня 1953 р. смт.Чечельник Вінницька обл. Дякую.

- Могу предположить, что и ваша мать и та сторона, которая с ней судится, очень ослаблены. Процесс изнурительный и достал уже всех. Но это дело принципа. Уже через 3 недели или через 3 месяца, у нее есть шанс более-менее мягкого завершения процесса.

Катерина: Я хочу реализовать себя в творчестве, поучаствовать в реалити-шоу. Скажите, когда ко мне придет успех в карьере? Катерина, 20 лет, г. Киев, дата рождения 23.04.1989, знак Зодика - Телец.

- Ждите изменений в 2012-2013 году.  В этот период  у Тельцов будет некое социальное благополучие. И это будет период большой-большой любви.

Лилия: Здравствуйте Виктор! Сын в 11 классе. Вот-вот заканчивает школу, но он ещё не определился куда поступать. Посоветуйте, пожалуйста. Он коммуникабелен, увлекается спортом. Родился он 30-03-1992 г. в г. Кишинёве. Спасибо!

- Без времени рождения, увы, я не могу определить профессию.
Я могу только сказать, что спорт очень подходит ему. Но будьте в курсе - чем бы он не занимался, мальчик очень склонен к травматизму. Очень важным для него будет 2012 год. В этот момент он сформируется как личность. 2013-2015 года будут самые опасными для его физического состояния. Есть нарушение статуса Кво, которое касается тела.

Марина-Рига: Здравствуйте Виктор Владимирович!
Вот уже как 10 месяцев после сокращения без работы. Если возможно, ответьте мне на вопрос - когда я найду работу? Одна воспитываю дочь, поэтому ответ на данный вопрос для меня жизненно важен. 56°53'N 24°05E (Рига), 14.1.1966 23:50 (GT).
Благодарю за оказанное внимание.

- Если говорить в глобальном смысле - через 2,5 года. Но это вас конечно не устраивает и это правильно. Старайтесь найти ее раньше или перебиваться временным заработком. У вас есть все шансы найти работу до середины декабря. Только нужно очень постараться. В феврале-марте у вас повысится материальное положение. Вам сейчас 43 года, вы только пережили кризис взросления. Это пик вершины, после него идет спад. Все события, которые с вами произошли - это перестройка. Теперь просто привыкайте к новой жизни. Он необходим, чтобы дальше жить. Кстати, через лет 5-6 у вас будет серьезная болезнь.

Инна: Уважаемый Виктор, прошу ответить на мой вопрос: есть ли у меня шанс устроить личную жизнь: дата рождения -03 октября 1967. примерно 17.00. г.Киев


-У вас большая проблема из-за отсутствия одного из родителей. Вижу серьезный комплекс неполноценности и комплекс, при котором возникает ощущение недовлюбленности. Вы сами не замечаете партнеров. Если вы поцеловались, то после будете считать себя недоцелованной. У вас отсутствует механизм удовлетворения жизнью. Это очень большая проблема. Вам нужно сходить к психологу.
Ваша полоса любви будет длиться с 2010 по 2013 год. Вы войдете в эту полосу, но не сможете удержать. Такое впечатление, что чтобы вы не начинали - все ломается. В следующем году видно, что вам "сорвет крышу" от чувств. Но мой совет: не стройте какие-то далекоидущие планы. Вы не умеете удерживать ситуацию, не знаю почему.

Инна: Уважаемый Виктор, можно ли пообщаться с Вами вне эфира ?

- http://www.astroclassic.org/ - это мой сайт и там есть контакты.

«АСТРОЛОГ РАБОТАЕТ МОЗГАМИ – НИКАКОЙ МИСТИКИ»

Ольга: Доброго дня Вам, Виктор! Подскажите, пожалуйста, на что ориентироваться, выбирая будущую профессию для ребенка. Пора определяться, поскольку через 4 года дочка закончит школу. Родилась она в Кривом Роге 01-09-1995 года в 02-30 по местному времени. Спасибо!

- Девочка очень умная. В ней есть дух исследователя. Ее будущий муж не сможет прятать заначку :) В ребенке есть глубокая интуиция и умение тонко препарировать ситуацию. Ее деятельность должна быть связана с информацией. Я бы очень рекомендовал уйти в науку. Какая наука? Мне на ум приходят сейчас естественные науки: биология, химия. Очень вероятна медицина. Если медицина, то не терапевт, а скорее оперирующая профессия или что-то близкое к гинекологии. Поговорите с девочкой и узнайте, что ей нравится, куда ее тянет. Я назвал несколько профессий, но не выбирайте то, что нравится маме. Для любого прогноза нужно изучить человека более детально.

Виталий: Здравствуйте, Виктор Владимирович. Есть ли у меня предрасположенность к астрологии? Я родился 2.12.1963 в 1:49 Киев. Заранее благодарен.

- Какие-то базовые знания в медицине есть у всех. То же самое и с астрологией.
Есть художники на Андреевском спуске, а есть гении, оставшиеся в истории. Так же и в астрологии - есть практиканты, есть теоретики. Судить по какому-то показателю, астролог вы или нет - нельзя. Всего есть 7 групп профессий. Астролог входит в группу к психологам и т.д. К этой группе относятся журналист, писатель. То есть, это сфера, которая работает с информацией. Принцип у всех один и тот же.
Я подчеркиваю, что астрологи - обычные люди, которые не впадают в транс. Это обычная рядовая деятельность. Для обывателя это может необычно. Астролог работает с мозгами. Нет никакой мистики.

Oksana: Здравствуйте, Виктор. У меня пропал без вести отец 10.06.2004. Он родился 04.02.1951 в г.Сумы(время неизвестно).Что бы вы могли сказать по этому поводу? Заранее благодарна.

- Я не могу точно сказать, жив он или нет. Это не для такого формата общения. Это вопрос, который требует немного другой работы. Сейчас я вижу, что на него было оказано влияние Нептуна. Это возможно затуманивание, амнезия, временное или основательное помутнения рассудка. На основание этого могу сказать, что то событие, которое с ним произошло не было его волей. Скорее всего, это просто помутнение рассудка. Это все, что я пока могу сказать.

Татьяна: Здравствуйте, Виктор. Хотелось бы спросить Вас: будут ли изменения в моей жизни, в работе или личных отношениях? Я родилась в Твери 30.03.1964, проживаю а Таллинне. Спасибо!

- Переломный момент начнется буквально через полгода - год и будет длиться около двух с половиной лет. Этот период наступает один раз в жизни – время очень глубоких чувств и привязанности. Не думайте, что это брак, дети и т.д. Формальности не так важны, но это будет окрыленное, самое светлое время. Конец октября - начало ноября: опасное время в смысле травм. Четко видно, что 2013 год  любовь закончится и настанет время серьезных изменений.

«РАЗНЫЕ ЛЮДИ РАЗВИВАЮТ ДРУГ ДРУГА»

Оксана: Добрый день Виктор! Можно ли поменять судьбу, если изменить дату рождения,  имя, фамилию? Действительно ли есть связь между образом жизни предков и отработкой кармических долгов своего рода? Я родилась в полнолуние в 13 лунный день 12 ноября 1970 года. в 10.45 на полуострове Мангышлак (Казахстан) и в точности повторяю судьбу матери. Но мне бы этого не хотелось. Есть ли какие-либо методы коррекции судьбы не в ущерб моим детям? Спасибо.

- Дату рождения нельзя изменить. Это придумали популисты.
В какой-то степени имя и фамилия формируют события. Но не меняют. Если что-то не нравится в вашей жизни - меняйте.

Мой пример, в 90-е годы я торговал женскими прокладками. На Петровке отработал 3 года. Но потом всё сам изменил. Если что-то не нравится в себе, это ваши личные проблемы. Сами работайте над этим – тут никто не поможет. Именно у вас есть доброжелатели и враги. Перемена фамилии и имени помогают, но это костыли, заменители нормального функционирования. Если вы согласны быть инвалидом, то вперед.
Это вопрос не к астрологу. Скажу по-другому: есть принцип, на котором базируется весь оккультизм. Существует закон перевоплощения. Мы не можем отследить личную жизнь нашего предка. Эта вещь нереальная для исследования. Колдуны - это замечательно, но этой информации доверять нельзя. Если бы мир был так логичен и буквален, то было бы все просто. Но это не так. Есть другая информация и она субъективна.


Для того, чтобы говорить о матери, нужно иметь карту матери. Мне нужна конкретная ситуация, чтобы более точно сказать. Сейчас, к сожалению, я не могу более конкретно.

Виталий: Добрый день. Родился 13/09/1972 зовут Виталий, 37 полных лет. Женат. Жена родилась 20/09/1972 г. Что посоветуете по жизни? Когда родится свой ребенок?
Спасибо!

- Раньше, чем через год-полтора это вряд ли произойдет, как бы это было ни прискорбно.
Будьте готовы, что вы и ваша жена сейчас пройдете этап трансформации. Все поколение испытывает некий внутренний переворот. Это, образно говоря, змея, которая сбрасывает кожу. И в глазах друг друга вы будете неприглядными. Нужно терпение. Годик-полтора будет довольно сложно строить отношения. То, что вы родились в один месяц... Вы одногодки и однознаковые. У вас есть два пути: или абсолютное слияние в одно целое, или скукотища (нету влияния энергии извне). Абсолютно разные люди развивают друг друга. Бойтесь скуки и "бытовухи".

Margo: Здравствуйте, Виктор! Есть ли у меня перспективы устроить личную жизнь? Если нет, то какие основные события меня ожидают в ближайшем будущем? Родилась в Киеве 02.11.1968 примерно в 23.00. Заранее большое спасибо за ответ! С уважением, М.

- Ваша основная беда - вы чрезмерно прямолинейны. Правда-матка - это конечно хорошо. Но даже после неудачного секса мужика нужно похвалить :) Как для человека, который ищет взаимоотношений - это тяжело. Я думаю, что вы несколько лет назад пережили некую трансформацию. Марго старая умерла, родилась Марго новая. Именно поэтому вы готовы к жизни. На ближайшие год-два я не вижу каких-то серьезных изменений в жизни.
Нечто "из другой оперы" я наблюдаю через годика полтора серьезные изменения, но в профессиональной сфере. Такое впечатление, что вы вырастите в социальном плане.

«ПОКА КАРТУ УКРАИНЫ НЕ ФОРМАТНУТЬ ДЕЛА НЕ БУДЕТ»

Татьяна: Добрый день, Виктор Владимирович! Мой сын мечтает о спортивной журналистике, он родился 17.05.1991 года в Одессе в 23.50. Стоит ли ему учиться на факультете журналистики? Какие перспективы? Спасибо за внимание!

- Если судить по  категориям профессий, то у сына прописана категория человек-человек.
Я думаю, что журналистикой ему заниматься можно. Но могу предположить, что этому мальчику будет мешать его чрезмерная эмоциональность. Он очень сильно зависит от окружения и мамы. Он растет без отца. Отец не влияет на ребенка.
Извините за прямоту - ваш сын - маменькин сынок. Вы переусердствовали с опекой над ним. Профессия профессией, но он должен быть самостоятельным человеком. Но еще долго ничего не изменится. Если коротко, то ответ «да», но это не лучший выбор. Я его вижу психологом. В карте виден потенциал.

Ведмідь: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как пройдут выборы президента Украины 17 января и кто станет следующим президентом?

- Сразу оговорюсь: я не занимаюсь и не интересуюсь политикой. Кто будет президентом, я не знаю. И мне все равно. Я вижу карту Украины. Пока ее не "форматнуть", то толку не будет. Это как с антивирусами. Если есть вирус - пока не отформатируешь диск, антивирусы не исчезнут сами по себе. Все, что могу сказать - надеюсь, это будет достойный человек.

Marina: Здравствуйте уважаемый Виктор! Я родилась под зодиакальным знаком рака, в ближайшее время хотела бы поменять работу. Подскажите, пожалуйста, что вещают звезды для этого знака в ближайшее время. Заранее благодарю за ответ.

- Исходя из минимальной информации, могу сделать выводы, что после второй половины ноября до второй половины декабря - это "врата" для раков. Но при этом я настаиваю, что рак раку рознь и это очень приблизительная информация.

Tata: Здравствуйте, Виктор! Есть ли у меня шанс устроить личную жизнь в ближайшее время? Какие изменения в жизни меня ждут в ближайшее время? Я родилась в г.Виннице, 09.04.1972 г. примерно в 9-30 (+/- 15 мин). Заранее благодарна!

- Приблизительно ближайший год-полтора у вас наблюдается финансовая активность. Возможны большие траты, но и больший приход денег. Это неплохое время, чтобы упрочнить свои доходы. Люди вашего поколения претерпевают изменения.
После изменений у вас все пойдет еще лучше. Не надо сейчас чем-то сильно увлекаться.
Я наблюдаю с 2011 года довольно серьезные изменения в личном плане.
С конца этого года по вторую половину 10-го возможен серьезный социальный рост. Это будете улучшение положения. Это не обязательно повышение зарплаты. Скорее, это расширение сферы деятельности.