Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Чем запомнится «Автошоу на Столичном-2009»

Чем запомнится «Автошоу на Столичном-2009»
Фото: Столичное автошоу пройдет с 11 по 13 сентября по адресу: Столичное шоссе, 90.

«ВХОД НА АВТОШОУ БЫЛ И ОСТАЕТСЯ БЕСПЛАТНЫМ»

Terol: - Добрый день, меня интересует, сколько стоил вход на автошоу в прошлом году и сколько стоит в этом? И какая будет программа?

- Вход на автошоу всегда был и остается бесплатным! Помимо презентаций новых авто, все посетители смогут протестировать автомобили на двух трассах - для внедорожников и легковых авто, увидеть соревнования по тюнингу и звуку, дрифту, посмотреть шоу-программу «Україна має талант», поиграть в пейнтбол, покататься на картингах. Можно ознакомиться с экспозицией ретроавтомобилей, усовершенствовать свое водительское мастерство вместе с профессионалами, поучаствовать в слете автомобильных клубов. Если вы проголодаетесь, то на территории будут находиться множество кафе. Для самых маленьких посетителей предусмотрена детская комната и масса бесплатных развлечений.

Леонид: - Какие марки машин можно увидеть на шоу? Будет ли возможность фотографироваться в салоне дорогих авто?

- На «Столичном автошоу» будут представлены такие бренды: Mercedes-Benz, Toyota, Nissan, Renault, Kia, Opel, Chevrolet, Chery, «Лада», ЗАЗ. А также грузовые бренды. Всего будет 10 резонансных автопремьер в одном месте! Фотографироваться, конечно же, можно, так что готовьте камеры.

Wok: - Здравствуйте! В связи с кризисом «Автошоу-2009» поменяет свой формат? Возможно, новинок или экспозиций станет меньше?

- Автошоу остается верным традициям и предлагает большое количество новинок и автомобильных развлечений.

«ПРИХОДИТЕ НА АВТОШОУ, ЦЕНЫ ВАС УДИВЯТ»

Наташа: - Меня интересует: будут ли тест-драйвы? Если да, то какие? Как на них можно попасть?

- В субботу и воскресенье до 15.00 для всех гостей автошоу будут доступны тест-драйвы легковых авто, а тесты внедорожников 4х4 на специальной трассе предусмотрены во все три дня показа. Тестовый парк состоит из таких авто: Mercedes-Benz M-klass, новый Mercedes-Benz E-klass, Nissan Note, Mercedes-Benz GLK-klass, Opel Zafira, Renault Laguna, Nissan X-Trail, Nissan Pathfinder и множество других.

Демон: - А вы можете назвать самый дешевый и самый дорогой автомобиль на «Автошоу-2009»?

- Самый дорогой - гоночный болид Mercedes-Benz. Самый дешевый… Приходите - цены вас удивят.

Александр: - Будут ли какие-то эксклюзивные предложения?

- Лучшие цены, скидки и основные премьеры на автошоу - в пятницу. «Укравто» готовит специальную суперакцию «Горячие предложения». Это 178 машин по суперценам!

Ашан: - В Детройте был представлен новый Ford Taurus-2010. Увидим ли мы эту машину у нас?

- К сожалению, нет. Но будет ценный ряд резонансных новинок других брендов. Смотрите наш сайт www.avtoshow.kiev.ua

«НА ВЫСТАВКЕ ПРЕДСТАВИМ ЦЕЛЫЙ РЯД «ЖИРНЫХ ТАЧЕК»

Гарик: - Кроме серийных авто, будут ли на выставке стенды эксклюзивных спортивных тачек? Таких как «Додж», «Лотус», «Феррари», «Ламборджини»?

- Посетители автошоу смогут увидеть настоящий гоночный болид Vodafone McLaren Mercedes-Benz, а также болид-симулятор Toyota-Formula 1. В тюнинговой зоне будет представлен целый ряд других «жирных тачек».

Макс: - Какие скидки и на какие марки машин можно ожидать?

- Специальные цены распространяются на автомобили Mercedes-Benz, Toyota, Nissan, Renault, Kia, Opel, Chevrolet, Chery, «Лада», ЗАЗ.

Марина Леписка.

Славик: - Уже месяц хожу по салонам, присматриваюсь к машинам. Пока взгляд остановил на двух моделях - «Хонда Аккорд» и «Тойота Кемри». Может, вы что-то посоветуете, как сделать правильный выбор?

- Приходите к нам - гарантированно сможете определиться в выборе авто и приобрести его по очень выгодной цене. «Автошоу на Столичном», как известно, лучшее время и место купить автомобиль. По секрету: «Укравто» в пятницу, 11 сентября, на автошоу представит 178 машин по самым горячим ценам в году!!!

Ден: - Меня интересует машина Renault Fluence. Будет ли эта тачка на шоу? Если да, можно ли ее там купить и за сколько?

- Нет. Но бренд «Рено» подготовил много других сюрпризов.

Рар: - Меня интересует экспозиция «Мерседесов». Может быть, в этом году выставят какие-то эксклюзивные модели машин?

- На стенде Mercedes-Benz будут представлены новинки 2009 года -

E-класс седан, обновленный S-класс! Также специально для автошоу будет привезен гоночный болид.

Вовик: - Будет ли представлен самый дешевый в мире автомобиль индийского производства?

- Нет, но можно будет приобрести действительно самый дешевый и проверенный временем автомобиль в мире - «Славуту». Еще они будут в первый день автошоу - пятницу - по горячим ценам.

Леонид Владимирович Гусейнов: - Здравствуйте! Я занимаюсь бизнесом перевозок. Меня интересуют автобусы и грузовики. Расскажите об этом подробнее. Спасибо.

Ирина Михалева.

- Компания «ТДЦ-АВТО» представит обновленный модельный ряд коммерческих автомобилей JAC и TATA, а также новый городской автобус ZAZ A10C. Также вы сможете ознакомиться с модельным рядом малотоннажных и грузовых автомобилей Mercedes-Benz и воспользоваться специальным ценовым предложением.

Штольц: - Будет ли выставка автозвука?

- Традиционно состоятся состязания по автозвуку и тюнингу. Также новинкой этого года станет Фестиваль дрифтинга - это автомобильные фигурно-экстремальные танцы по извилистой трассе. Будет и шоу мотоциклистов-каскадеров.

- И еще один  вопрос: отечественные марки готовят какой-то сюрприз?

- Для поклонников автомобилей российского производства компания «УкрАвтоВАЗ» подготовила сюрприз - обновленную «Лада Приора» универсал.

Из отечественных марок компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» готовит проект «ЕкоЛанос».

Коля: - А будут выставки - тюнинг автомобилей и запчастей?

- Да.

 Войтович: - В прессе только и читаю, что автомобили в Украине никто не покупает. Полный застой. Если это так, зачем сейчас проводить автошоу? Какие цели вы преследуете?

- Философия «Автошоу на Столичном» - праздник для тех, кто любит автомобили. Именно концепция ярмарки и одновременно праздника для потребителя является очень актуальной в этом году, по нашему мнению. Поскольку позволяет посетителям не только ознакомиться с новинками от мировых автопроизводителей, воспользоваться специальными предложениями на покупку авто, но и окунуться в атмосферу незабываемого праздника. Мы максимально собрали все околоавтомобильные развлечения, все самые яркие шоу этого года -например, шоу «Україна має талант», которое делает большой гала-концерт.

«АВТОШОУ - ЭТО ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКУПКИ МАШИНЫ»

Толик: - Сейчас каждый салон предлагает умопомрачительные скидки, чтобы заманить к себе клиентов. Что сможете предложить вы? Выгодно ли покупать машину на автошоу?

- Сегодня прослеживается тенденция к удорожанию авто (нестабильный курс валют, нестабильная экономическая и политическая ситуация). Поэтому лучшее приобретать автомобили именно сейчас. К тому же есть возможность воспользоваться эксклюзивными ценовыми предложениями, которые действуют только три дня - с 11 по 13 сентября 2009 г. Девиз автошоу - лучшее время и место приобрести автомобиль.

WWlL: - На выставке раньше предлагались лояльные условия кредитования.  Можно ли будет в этом году купить машину в кредит? 

- Все автомобильные компании традиционно готовят специальные ценовые и кредитные предложения, которые будут действовать только в рамках автошоу.

Дмитрий: - Добрый день! Хочу задать вопрос Марине: как отразится отмена 13-процентной пошлины в сентябре на цену авто? Конкретно интересуют авто марки КИА, поскольку сейчас присматриваю себе одну из моделей этой марки.

- Дмитрий, наверное, для вас не будет секретом, что делать какие-либо прогнозы относительно ценовой политики в нашем государстве - неблагодарное дело. Особенно в условиях нестабильного курса гривны по отношению к основным мировым валютам. Думаю, не стоит ждать существенного снижения цен на рынке автомобилей - пик падения уже пройден. Поэтому если вы уже присмотрели себе автомобиль, лучше не затягивайте с покупкой.

Влад: - Сейчас по ТВ только и говорят о новинке «КIA Черато». Старый вариант мной даже не рассматривался, ведь он был ну уж слишком бюджетным. Что вы скажете о новом варианте? Какие у него преимущества? И самое главное - на много ли выросла ценовая планка?

- Новый «Черато» в самом деле абсолютно новый автомобиль, а вовсе не старый «Черато» после фейслифтинга. Полностью измененный дизайн. Я бы этот автомобиль отметила в первую очередь. Невероятно стильный и одновременно агрессивный внешний вид нового «KIA Черато» - заслуга нового главного дизайнера компании Питера Шрейера. Признанный мастер, в свое время именно он «вымечтал» и превратил в реальность ставшие классикой футуристического жанра Audi TT и VW Beetle.

Автомобиль стал выше и шире, на 40 мм растянута база, потому в салоне нового «Черато» стало просторнее. Уже в базовой модели доступны ABS, автомат блокировки дверей при наборе скорости, иммобилайзер, пассажирские подушки безопасности, гидроусилитель руля, зеркала с подогревом, электростеклоподъемники, регулируемая рулевая колонка, кондиционер, центральный замок и другие интересные добавки. Даже в базе здесь есть разъемы для Apple iPod, USB, AUX, а управление магнитолой вынесено на руль, кроме того, есть магнитола с CD-чейнджером на шесть дисков и проигрыванием МР3, аудиосистема из шести динамиков, обогрев кресел и дворников. Перечень, согласитесь, внушительный.

Немаловажно и то, что только абсолютно новый «Черато» можно приобрести в сети официального дистрибьютора KIA в Украине «Фалькон-Авто». И, соответственно, получить на автомобиль 7-летнюю гарантию.  

Цена на автомобиль стартует от 130 900 гривен. Однако ситуация может меняться в зависимости от колебаний курса гривны.

Главной новинкой станет презентация первого купе в модельном ряде KIA Cerato Koup.