Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Участник «Битвы Экстрасенсов-4» Игорь Кособродов: «Те, кому я предсказал будущее и в дальнейшем обращаются за помощью!» ФОТО

Участник «Битвы Экстрасенсов-4» Игорь Кособродов: «Те, кому я предсказал будущее и в дальнейшем обращаются за помощью!» ФОТО
Фото: - Есть много разных книг, которые помогают развивать способности!

«Я стараюсь не поддерживать отношения с оставшимися участниками!»

Лёша: - Игорь, не могли бы Вы сказать, насколько устарелые сюжеты смотрим мы по телевизору? В том плане - когда отсняли последний показанный по СТБ сюжет? Неделя, месяц, два назад? (последнее что показывали - задание найти кольцо в ювелирке и увидеть обезьянку через стену)

- Где-то 2-3 месяца назад.

Агата: - Привет, Игорь! Во-первых, хочу сказать, что сегодня-24.05 ты показал такой хороший результат, особенно, когда смотрел через стену! Молодец! Ещё хочу спросить: Дарина и тебе мешает полностью раскрыть свои способности?

- Спасибо.

Мне самому было неожиданно, что я смог определить то, что находится за стеной.

Мне мешает не Дарина.

Лида: - Игорь, кто, по вашему мнению, среди экстрасенсов ведет нечестную борьбу?

- То, что все думают, что это Дарина, то это не так. Имени человека, который ведет нечестную борьбу, я называть не буду.

Таня: - А были ли у вас какие-то интриги на проекте?

- Возможно, и были, но я подробностей не знаю.

Ольга: - Игорь, интересует сам формат шоу, сильно ли устаете вы после выполнения заданий? Как складываются отношения между участниками шоу, и как влияет происходящее на экране на нормальную жизнь - отношения с людьми, учеба?

- Устаю, смотря после каких заданий. Я стараюсь не поддерживать отношений с оставшимися участниками: проблем и так хватает, на меня идет сильное воздействие, из-за чего страдаю я и моя семья. На учебу это никак не влияет.

«Неправильную информацию можно получить из-за неверия человека!»

Наталья: - Здравствуйте, Игорь! Очень странно для меня, что я решилась написать... У меня есть младшая дочь Настя, ей 25 лет, а личная жизнь не складывается. Девушка довольно красивая, не глупая, много друзей. Чтобы вы могли посоветовать, как изменить создавшуюся ситуацию?

- Если она находится в какой-то компании, то эта компания неблагополучная и ничего хорошего из этого не выйдет. На этой девочке зависть от какой-то подружки.


Татьяна: - Добрый день, Игорь! Расскажите нам немного о своих увлечениях, не связанных с экстрасенсорикой. Как Вы проводите свободное время? Нравится ли Вам учиться в школе? Как Ваши друзья относятся к Вашим способностям? Как к Вам приходит информация и что Вам может помешать получить правильную информацию о человеке? Удачи Вам и всего самого наилучшего!

- По поводу отношения друзей - некоторые насмехаются. А тем, кому я предсказывал будущее или говорил прошлое, те и в дальнейшем обращаются ко мне за помощью.

Информация приходит ко мне со вселенной. Это как поток, который проходит по всему телу, с затылка.

Неправильную информацию можно получить из-за неверия человека.

Людмила: - Игорь, у меня проблемы со здоровьем. Есть боли, врачи пока не могут поставить правильный диагноз. Проблемы с камнями в мочеточнике. Куда дальше мне обращаться?

- В неврологию.

Это проблемы с чакрами. Кто-то сделал узел на паховую чакру.

Оксана: - Игорь, в одной из последних передач услышала как выглядит человек, когда на нём порча -это боли в голове, сильная раздражительность и невозможность смотреть в глаза. Всё это у меня присутствует, а, самое главное, что мне уже 26, а моя жизнь вообще не складывается. При том, что у меня есть парень и мы уже очень долго вместе (с 2002 года) и у нас ничего не происходит в отношениях, они не продвигаются вовсе, а только ухудшаются (очень хочу с ним быть, но часто сама же их и рушу, потому что надоело ждать). С работой всё плохо, всю свою жизнь не знаю, какая работа мне нужна. Уже перепробовала очень много и все в очень разной сфере. Не понимаю, почему так происходит. Старшей сестре 29, а у неё даже парня на долго не было. Мы не пьём, не курим, симпатичные девочки, работящие, но жизнь не нормальная какая-то. Часто задумываюсь, что просто не хочется жить. Если ты мне можешь помочь или подсказать что делать, буду очень благодарна. Заранее спасибо!

- У этой девочки, которая писала, присутствует приворот, с помощью каких-то бабок или просто своей силой мысли.

Когда нет любимого человека, то тянет к нему, а когда есть, то отталкивает - то это точно приворот и надо обращаться к специалисту. Я пока только учусь. Если хотите, можете обратиться ко мне.

А если это не приворот, то это сделано на всю семью или на неблагополучие в отношениях.

Ivanna: - Здравствуйте! У меня очень непростая ситуация в отношениях посоветуйте, как дальше, потому что не знаю как дальше жить, Мы любим друг друга, но все обстоятельства против нас, И меня с детства такое чувство, что мне почему-то во всем не везет, как будто какое-то проклятие. Может, я за кого-то несу какое-то наказание? А может и за себя…

- Я так думаю, что у вас самовнушение, стоит над своим душевным состоянием поработать, например, походить в церковь, поставить себе и любимому человеку за здравие свечку. Дома поищите, не дарил ли месяц или два назад вам каких-либо предметов и вспомните, не звонил ли вам кто-то и не просил ли встретиться. Если найдется предмет, то его стоит сжечь или просто выкинуть. А со звонившим человеком стоит прекратить общаться – очевидно, это был энергетический вампир, который забирает жизненную энергию...


Анастасия: - Дочь моих знакомых, 12 мая 1987года (22года) рождения, зовут Ира, болеет. Можете ли Вы ответить по дате рождения это порча или так должно быть?

У нее галлюцинации: слуховые и зрительные, страхи, депрессия. И будет ли улучшение? Есть ли у нее будущее? Она стало полной (70кг), это обмен веществ нарушен? 

- По дате рождения у нее 6, она обращает внимание только на других, о себе заботиться не привыкла. Налицо почти все признаки порчи. Если хочет, пусть Ира со мной свяжется - телефон смотрите ниже.

Татьяна: - Здравствуйте! Меня интересует, такой вопрос: сможете Вы на расстоянии, не видя меня, определить чем я болею и есть у меня какая то смертельная болезнь? Спасибо

- Определить я могу только по фотографии, или если вы со мной свяжетесь (если вы из Киева).

«Основную часть дня провожу на стадионе!»

Оксана Николаевна: - Как к твоему дару относятся твои близкие и друзья? Как живется тебе в мире, где все от тебя постоянно ждут помощи? Не напрягает?

- Во-первых, не все хотят, чтобы я помогал. И очень много завистников. А близкие, наоборот, поддерживают.

Виталий: - Вопросов, которые хотелось бы задать всем участникам шоу и, Вам, Игорь в том числе, есть множество, при чем не обязательно касающихся моих личных проблем, как многие пытаются на форуме обращаться с просьбами о помощи. Нет, меня интересуют множество других вопросов, но задам только один: с Вами можно как-то наладить общение через Интернет (e-mail, форум, icq или что-нибудь еще), чтобы можно было задать еще не один вопрос? ;)

- Вообще-то да, мобильный телефон правда лучше (Если хотите узнать номер мобильного телефона Игоря, обращайтесь в редакцию телеканала СТБ - прим. автора).

Иван: - Присоединяюсь к Виталию:) Действительно, хотелось бы с тобой пообщаться, тем более что мы почти ровесники. Есть ли у тебя увлечения кроме экстрасенсорики?

- Увлекаюсь я, кроме экстрасенсорики, футболом, баскетболом, фигурным катанием на роликах, на велосипеде, ходил в бассейн.

Основную часть дня провожу на стадионе.

Юлия: - Привет, Игорь! Бывают ли у тебя моменты, когда твой дар тебе мешает?))


- Пока отрицательных моментов не было...

«На «Битву» я пошел, потому что сам себе хотел доказать, что я смогу!»

Алексей Чеботарь: - От кого у тебя сила? От бога или от сатаны?

- Конечно же, от Бога. От сатаны нет таких способностей. Есть такие люди, которые думаю, что этот дар от сатаны или от чего-то другого.

Артур: - Привет! Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь упражнения, и как развивать очень слабые способности?

- Ну, я бы советовал вам обратиться к специалисту. Есть много разных книг, которые помогают развивать способности. В том же Интернете можно найти всю необходимую информацию.

Владимир Иосифович: - Я парапсихолог, биоэнерготерапевт. Мне 62. Начал заниматься биоэнергетикой с 44-х лет и вот этих организаторов я бы лично поставил к стенке за использование детей в своих корыстных целях... Им глубоко наплевать на судьбы этих детей-рейтинг и деньги, вот основной двигатель. А на жажде славы и популярности можно раскрутить кого угодно. А эксрасенсорика очень сложная штука и требует от экстрасенса очень большой ответственности за его действия и, главное, индивидуального подхода без ажиотажа и рекламы... 

- Ну, удачи вам в вашем возмущении :)

Надежда: - 1) Каким образом придает тебе сил камень Аметист?

2) Почему ты пошел на кастинг "битвы"? Это было вызвано тем, что ты хотел кому-то что-то доказать!?

- 1) Я с аметистом уже не работаю.

2) А по поводу второго вопроса - я сам себе хотел доказать, что я могу, ну, и по ходу соревнований, научиться чему-то новому.

Марианна: - Возможно ли такому простому человеку, как я, развить в себе экстрасенсорные способности? Я, если да, то насколько это тяжело и долго может быть?

- Возможно. Нужно покупать книги автора, Ричарда Вебстера. Он очень докладно пишет. Вообще развить можно, но если есть такой дар от рождения, то результата можно добиться намного быстрее.