Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Асия Ахат: «Всем друзьям люблю дарить стриптиз»

Асия Ахат: «Всем друзьям люблю дарить стриптиз»

«Сейчас читаю книгу про одиночество в сети»

Максим: Какой перевод у имени Асия Ахат?

Асия - морская нимфа-нияда. Ахат (вроде в переводе с иврита) означает "первый".

Масликов Алексей: Почему у вас такое затишье? Видно кризис отразился и на вас? Почему вы негде не появляетесь с мужем?

Кризис отразился, но, еще больше отразились отношения людей, от которых я завишу в творческом плане. Творческие люди - непредсказуемы и имеют вредную привычку пропадать. Муж все время работает. 

Макс: Чи маєш ти хлопця, Асія? Бо я просто фанатію від твого голосу та личка. Дякую тобі за те, що я можу бачити тебе.

Маю "хлопця", и не одного. Спасибо за комплименты. Макс - мое любимое имя.

Світлана:  Дуже люблю слухати вашу гру на скрипці. Зараз ви виступаєте як вокальна співачка. Чи не збираєтеся в майбутньому повернутися до того з чого починали?

Возвращаться не хочется. Это было слишком монотонно. Сейчас я уже не смогу играть в каких-то рамках академизма или классики. Тем не менее, мои занятие на скрипке построены на классических произведениях. На моих сольных концертах вы можете услышать исполнение классических произведений в сопровождении оркестра.

Гена: Какое у вас мнение о знакомствах через инет?

Как раз читаю книгу Вишневского "Одиночество в сети". Где-то на третьей книге мне стало скучно, и я поняла, что это не про меня. Это далеко от моей реальной жизни и я не понимаю, как можно общаться и влюбляться.

У меня есть подруга, которая познакомилась с молодым человеком и не разочаровалась.

После встречи моей подруги, я решила продолжить читать книгу. Уже ничему не удивляюсь, всякое бывает в жизни.

Если люди получают счастливые какие-то минуты, положительные эмоции таким образом, то это классно, ведь есть люди, которые никогда не могут никаким способом получить любовь. 

«Больше люблю котов»

Ольга: Ви любите собак? І як поживає ваш маленький біленький песик?

У меня сейчас нет собаки, я больше люблю котов.

Инна: Где вы любите отдыхать?

Все зависит от количества свободных дней. Если это 3 дня, то можно поехать в какую-то столицу Европы. Можно походить по городу пешком. Если это 5-7 дней, то можно поехать на море. Для меня это лучший отдых. Люблю солнце. Очень нравится Египет своей морской живностью. Получаю огромное удовольствие, когда в отеле Hyatt надеваешь маску и ласты и ныряешь.

А дома я люблю собирать девичники. Этому нет конца и краю. Получаю от этого большое удовольствие, а гости еще больше.

Однажды собрала вечер «Мохито». Пришлось весь вечер самой делать мохито. После этого сказала, что больше мохито не будет, а будет только виски с колой или коньяк с вишневым соком. 

АнгеЛина: Вы верите в бога? какую веру исповедуете?

Верю. Исповедую православие. У меня есть духовный отец - монах отец Захарий из Киево-Печерской лавры. Поста не придерживаюсь, так как отец Захарий не требует этого от меня. 

«Первый поцелуй был под подъездом» 

Наталия: Помните ли Вы свой первый поцелуй? и где он был??

Под подъездом конечно. На Чоколовке. Мне тогда было 15 лет. 

Оля: Верите ли вы в женскую дружбу? Есть ли у вас настоящие подруги?

Есть подруги, но мало. 

Валентина: Хотели бы Вы переехать на постоянное проживание в другую страну? Если да, то какую страну Вы бы выбрали?

Мне очень нравится Франция, Америка. Мне нравится везде, где есть друзья. Тогда я себя комфортно чувствую. Если есть возможность приезжать, когда есть "зов сердца", тогда я бы могла уехать в другую страну. Но пока этого желания нет.

Михаил: Асия, скажите, какие мужчины вам нравятся?

Успешные, умные, добрые, с чувством юмора.

Павел: Аси , а какой для вас идеальный мужчина? Встречали ли вы их в жизни?

Мой бывший и настоящие мужья - настоящие мужчины. Мне повезло, ребята, с которыми мне приходилось встречаться или иметь какие-то отношения, были хорошими и не оставили после себя никаких негативных эмоций. 

Егор: Любите ли вы шумные вечеринки, или все же отдаете предпочтение домашнему спокойствию?

Все зависит от настроения и от тех людей, которые находятся на вечеринке. В основном я туда хожу, потому что хочется с кем-то встретиться, поболтать, посмеяться. 

Наталия: Ваш самый любимый мультик и почему? Помните ли Вы, Ваш первый автограф? и кому Вы его дали?

"Мадагаскар". Потому что очень смешной и как в жизни. Про автограф, честно признаюсь, не помню. 

Кэтрин: Ася, а вы курите?

Нет, никогда. 

«Люблю с подругами ходить по магазинам»

Наталя: Одяг у яких модельєрів ви купуєте? Надаєте перевагу українським чи закордонним творцям одягу?

Конечно, мне больше нравится одежда, которую ты сразу покупаешь. Любимые дизайнеры: Мартин Марджелло, Вивьен Вествуд, Йоши Ямамотто и многие другие.

Из украинских дизайнеров я работаю с Ольгой Навроцкой и Мариной Асаулюк. Плюсы в том, что если ты что-то закажешь у них, то это больше не повторится. 

Katrin: Асія, у якому районі Києва ви живете?У вас квартира чи свій будинок? Де купуєте меблі для нього?

Живу на Печерске в частном доме. Мебель куплена, в основном, в Dio. Никому не советую. 

Марина Николаева: Не могу сказать, что я ваша фанатка, но вы мне симпатичны как личность - отличный стиль одежды! кто советует вам покупать такие наряды? стилист, подруги? и где вы в основном проводите шопинг?

Никто не советует. Покупаю, в основном, сама. Хотя очень люблю с кем-либо из подруг или стилистов зайти по магазинам.  

А: Премногоуважаемая Асия, хотелось бы где-то купить ваши диски, но к сожалению в Фуршет я не хожу, может подскажите, где-то еще в мире они продаются?

Ответ: Во всех музыкальных магазинах. А если их там нет, то это вина дистрибюции, которая их выпускает. 

«Люди от которых я завишу, куда-то исчезают»

Фан-кулб,_Донец:к Какие животные живут у вас дома? С кем из украинских звезд вы дружите? Какое желание загадали на новый год? Ваш любимый праздник? Какие спиртные напитки любите? Куда поедете отдыхать в ближайшее время? Какой вид транспорта нравится больше всего?

1. Есть только аквариум с морскими рыбками. Есть морская звезда, как из мультика и морской еж.

2. Арктика, Ира Билык, Наташа Могилевская, Света Лобода, Ани Лорак, Таня Недельская.

Я крестная ребенка Оли из "Арктики". Я думаю, что у меня самый миролюбивый характер. Нет ни одного артиста, с которым я бы имела конфликта. А наши артисты очень сильно конфликтуют между собой.

3.Я всегда загадываю одно и тоже: чтобы все мои близкие были здоровы. Когда кто-то из дорогих мне людей болеет, это сказывается и на мне. Сейчас у меня болеет бабушка.

4. Новый Год

5.Года два назад одна из моих подруг посоветовала попробовать виски с колой, а вторая - коньяк с вишневым соком. Таким образом я отказалась от вин, после которых болит голова.

6. В Майами поеду 12 апреля. На неделю.

7. Личный автомобиль 

Тарас: Сложно ли такой хрупкой девушке пробивать себе путь в шоу-бизнесе?

Очень сложно. Особенно имея "мужа-олигарха". 

Марина: Если бы вы начинали всё с начала, как бы вы изменили свою жизнь и карьеру?

Если бы вам была предоставлена возможность сыграть любую роль в кино, какую бы вы выбрали?

Что касается карьеры, я бы, наверное, закончила Московскую консерваторию и еще раньше начала бы привносить популярную музыку в массы. Есть много популярной классической музыкой, с помощью которой любой дилетант может увлечься классикой.

Радостно от того, когда видишь, что все получают удовольствие от исполнения.

Есть статистика за последние 8 лет, что количество детей, которые хотят заниматься на таком сложном инструменте, как скрипка, увеличилось.

И я горжусь тем, что есть дети, которые на вопрос родителей: "Кем ты хочешь быть?", отвечают - "Асией Ахат". 

Рома: Асия а планируете ли вы снимать новый клип группе 69, да и вообще вы ж вроде говорили, что хотели отдать группу 69 какому-то другому продюсеру, или вы наверное не нашли ещё того продюсера кто достойно сможет продюссировать её?

Есть предложения купить группу, но с некоторыми обговаривалась цена. Пока это "невыгодная продажа". Я к ним отношусь, как к приемным детям: несу за них ответственность. Поэтому так просто не хочется лишаться их. И хочется отдать девочек в хорошие руки. Тут у меня еще остались свои амбиции, хочется, что бы девочки развивались дальше, а не остановились на месте.

Альбом выпустим в ближайшее время. У них песен достаточно. 

«Я какая на сцене, такая и в жизни» 

Люда: Преклоняюсь перед вашим  умением играть на скрипке, сама 7 лет училась в музыкальной школе. Скажите, какая вы в жизни? Согласны ли вы, что сцена - это просто маска. Возможность сделать то, что в жизни невозможно. И где проект 69?

Очень красивые песни были в их альбоме, в вашем совместном. Не бросайте их продюсирование, ладно? Очень хорошие девочки, это видно.

Наверняка есть артисты, у которых есть определенный образ на сцене и совершенно противоположный в жизни. Но обычно это искусственные проекты и долго они на сцене не играют. Я какая на сцене, такая и в жизни. Входишь в роль песни, и играешь роль песни.

Специально для меня никто ничего не придумывал. У меня не было продюсера. Я сама себе продюсер. Я сама придумываю, что мне петь, говорить или одеть.

Да нет, кто ж их бросит. Они всегда со мной. Я не скрою, что нелегкие времена, что бы вкладывать деньги в проект. Поэтому сейчас, чтобы их не забывали, они будут участвовать в моих концертах. 

Lolittttta: Дякую вам за пісні, вони незвичайні. Хочу спитати, чи плануєте ви в майбетньому працювати в інших музичних сnилях, наприклад латино? дякую за відповідь:) ще цікаво взнати, коли починається ваш день - о котрій годині ви прокидаєтесь, що далі (снідаєте, гімнастика, басейн, йога), і коли лягаєте спати?

Есть предложение работать в стиле латино от рекординговой компании, которая находится в Майями. Но мне не близка эта музыка и мне не нравятся аэробные занятия. Может охоту отбили мужчины, которые танцуют латино, и крутят задом.

Я встаю в 7 утра, потому что провожаю сына в подготовительный класс, в школу. Дальше я уже не ложусь спать, а начинаю свой день: я пью кофе, редко завтракаю и начинаю заниматься на скрипке, пока есть силы и бодрость.

Три раза в неделю я езжу на тренировки в софиевский клуб. Я занимаюсь с тренером стрип-дэнсом.

А дальше как получается: могут отмениться тренировки из-за выступлений.

Ложусь спать крайне поздно, но не из-за того, что занята, а из-за того, что не могу заставить себя лечь. Мне жалко тратить время на сон. Читаю, пока глаза сами не начинают закрываться. 

Алина:

1. скажите, как Вам удается сохранять такую отличную физическую форму?

2. как будет называться Ваш новый альбом?

3. на какую песню будет снят новый клип?

4. когда будет новый всеукраинский тур?

5. будут ли концерты в Крыму?

1. Во-первых, нужно все время следить за весом. У меня весы всегда под ногой. Установить для себя какой-то конкретный вес, при котором ты себе нравишься. И не стоит изматывать себя. Ни один спорт не поможет, если кушать много. Но и придерживаться каких-то диет тоже не особо стоит.

2. Ни на одном из вариантов еще не остановились.

3. "Ядовитая стрела"

4. Хотим в конце весны

5. Обязательно!

Света: Как скоро мы услышим новые песни?

Как только радиостанции начнут их крутить. Я бы тоже хотела их чаще слышать. Новых песен валом, целый альбом. 

«Люблю подарки с юмором»

Наталья: Любите ли Вы делать сюрпризы? Какой из сюрпризов, преподнесенных вашим мужем, Вам запомнился?

Я люблю дарить подружкам и знакомым вообще стриптиз танцы. Можно заказать танцы с юмором и смеяться потом до слез. Каждый раз очень смешно и поднимает всем настроение. Еще не все привыкли к таким сюрпризам. И даже я. Многим подружкам покупаю в секс-шопе разные штучки. Это не значит, что они в них нуждаются, просто, когда ты их преподносишь, они поднимают настроение. 

Наталия: Самый необычный подарок, который Вам дарили мужчины?

Мужской стриптиз. В декабре, когда закончился тур, я давно обещала собрать своих близких подружек. Собрались и пошли в сауну чисто женской компанией. И тут неожиданно, когда мы сидели в полотенцах, ворвались два стриптизера и начали танцевать. В течение первого танца мы были ошалевшие и пытались выяснить, кто это сделал. Второй танец мы уже стали привыкать. А уже во время третьего и четвертого танца мы расслабились и начали наслаждаться. 

«Мой сын не знает, кто такой Филипп Киркоров»

Андрей: Кто был инициатором имен ваших детей? И как вы их выбирали?

Филиппом я хотела назвать первого сына, но моя бабушка – учительница, и она говорила, что будут говорить "филькина грамота". Поэтому я назвала его Даниил. А второго все-таки назвала Филипп.

Когда старший сын где-то говорит, как его зовут и взрослые спрашивают: "Филипп Киркоров?" Он удивляется, так как даже не знает, кто это. 

Анжелика: Ася, а вы не хотите усыновить ребенка?

Есть такие желания. Недавно мне какая-то ясновидящая сказала, что в нашей семье этого нельзя делать. Мне бы очень хотелось девочку. Жизнь покажет.

Есть социальная программа, которую мне бы хотелось поднять, прежде, чем начать заниматься бездомными детьми. Называется она "Мы выбираем жизнь". Она борется с подростковой наркоманией. Как показала практика, родители даже не знают признаков, по которым можно определить наркомана. Мы хотим давать информацию родителям, что бы они смогли определить, употребляет их сын наркотики или нет.

Теперь в каждом городе России с 22:00 до 6:00 по местному времени будет действовать комендантский час для детей и подростков до 18 лет, и они больше не смогут свободно находиться вне дома поздним вечером и ночью.

А Вы знаете, чем занимаются Ваши дети в свободное время?

Конечно, знаю. У них нет свободного времени. Филипп до 15:30 в школе, потом у него персональные тренировки по плаванью и тхеквондо. Также занимается теннисом. Потом приходят преподаватели и дополнительно занимаются с ним. Поэтому вечером он просто падает и засыпает.

Фото Николая ЛЕЩУКА