Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Быть самой красивой женщиной планеты нелегко

Быть самой красивой женщиной планеты нелегко

Призналась «КП» «Мисс Мира-2006»  голубоглазая блондинка Татьяна Кучарова

Дополнительные фото смотрите здесь>>

В Киев 18-летняя красавица прилетела вчера вечером. В столице она оказалась проездом из Лондона в Одессу. Посетить «жемчужину у моря» ее пригласил мэр города Эдуард Гурвиц.

Мисс Кучарова станет главным VIP-гостем празднования Дня города. Вместе с девушкой прилетела президент конкурса «Мисс мира» Джулия Морли. Судя по тому, что в Украину она приезжает уже второй раз за это лето, ей здесь нравится.

Титулованная красотка не решилась ехать в Одессу на ночь глядя и остановилась переночевать в столице в новом роскошном 5-звездочном отеле «София Hayatt» с видом на Софийскую площадь.

«Комсомолка» поинтересовалась у Татьяны, которую, кстати, следует называть Татана, каковы у нее впечатлениями от столицы. «Я ожидала, что у вас красивый город, - восторженно произнесла она, - но чтобы это было так прекрасно, честно, не думала».
На вопрос: «Трудно ли быть «Мисс мира»?» - девушка честно ответила, что нелегко. Приходится очень много путешествовать, и практически не остается времени на личную жизнь.  

Татана все время говорила по-английски, а напоследок сказала нам «дякую» и объяснила опять по-английски, что на ее родном чешском языке это слово звучит почти так же.

Подробности пребывания самой главной красавицы мира в Одессе читайте в «Комсомолке» в понедельник, 3 сентября.