Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А как вы с cупругой познакомились?

А как вы с cупругой познакомились?

Анатолий ГРИЦЕНКО, министр обороны Украины:

- С женой - редактором еженедельника «Зеркало недели» Юлией Мостовой - я познакомился ровно 10 лет назад. Она планировала взять интервью у Александра Кузьмука, бывшего тогда министром обороны, а меня, полковника, ей посоветовали в качестве военного эксперта.

Михаил БОЯРСКИЙ, народный артист России:

- С Ларисой Луппиан мы вместе учились в театральном институте. Потом в Театре Ленсовета репетировали спектакль «Трубадур и его друзья». Я почувствовал себя жизненно ей необходимым, и пробудилось чувство: согреть и приласкать.

Валерий ВЫСОЦКИЙ, директор школы охранных собак, Киев:

- Все получилось случайно, помогли собаки. Мы вместе с будущей женой пришли на одну площадку для выгула со своими кавказскими овчарками. С тех пор не расстаемся.

Борис НЕМЦОВ, политик, имеет трех жен:

- Какую конкретно жену вы имеете в виду? Хотя тут есть одна закономерность - все знакомства были случайными. И не я с девушками знакомился, а они со мной.

Потап, рэп-певец, Киев:

- С женой мы познакомились традиционно - в кафе. Меня ей представили наши общие друзья. Для меня это была любовь с первого взгляда, как вспышка, до сих пор помню. Вот уже восемь лет мы вместе.

Максим КАЛИНИЧЕНКО, футболист московского «Спартака» и сборной Украины:

- Меня пригласили на день рождения к знакомой, а там девушка сидит красивая. Познакомились. Потом выяснилось, ей заранее сказали, что придет симпатичный мальчик-футболист, и она специально на меня «охотилась». Но я был не против.

Алексей МИТРОФАНОВ, депутат Госдумы РФ:

- Тележурналистка Марина Лиллевяли у меня спросила: «Почему депутат Лахова так резко реагирует на Жириновского?» Я ответил: «Потому что она в него влюблена». Марина была так потрясена моим ответом, что мы вскоре поженились.

Владимир ВИНОКУР, юморист:

- Нас с Тамарочкой познакомила сцена: мы играли в одном спектакле. Я - двоечника, а моя будущая жена - балерину.