Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рожай с "Комсомолкой": Фотоконкурс «Круглые животики»

Рожай с

Здравствуй "Комсомольская правда". Наша семья много лет выписывает Вашу газету, но никогда не участвовала ни в каких конкурсах и вот мы решили попробовать.  

Новый 2008 год принес в нашу семью самый лучший подарок, который только можно было желать! В самый канун Нового года, 31 декабря, мы с мужем узнали, что у нас будет малыш. Этой новости мы ждали много лет и вот наконец … наконец! Мы настолько были счастливы, что боялись даже радоваться и говорить об этом, чтобы не сглазить наше счастье. Тогда казалось, что целых 9 месяцев до встречи с нашим малышом – это просто целая вечность! И мы даже не подозревали, что эта «вечность» - самый счастливый период в нашей жизни – период ожидания!

Каждый день я просыпалась с ощущением огромного счастья, с ощущением, что со мной произошло что-то невероятное, волшебное и сказочное. Это первое УЗИ, этот округлившийся животик, первое шевеление малыша и столько еще всего первого и неизведанного, все – все осталось в памяти и, конечно же, в дневнике, который потом покажем нашему повзрослевшему «малышу». Наше маленькое чудо, наш малыш придавал мне столько сил, что я буквально парила над землей и вся светилась от счастья. Мне были чужды все негативные эмоции, связанные с беременностью, все это меня просто не касалось. Все 9 месяцев я просто жила своими ощущениями, смотрела на все красивое, радовалась жизни, шила, вышивала, готовила что-нибудь вкусненькое, чтобы порадовать мужа, который, как и я просто летал на крыльях. Муж, кстати, и подарил мне эту незабываемую фото-сессию, буквально за 3 дня до родов. А еще мы вместе посещали школу для будущих родителей, откуда черпали не только полезную информацию, но и положительные эмоции.

30 августа родился наш сыночек – самое любимое, самое дорогое наше сокровище – наш Богданчик! Каждый день мы наблюдаем, как он растет, как изменяется, как он всему учится и понимаем, что большего счастья в мире нет! 

С уважением, Татьяна и Артем Малюки.

Свои фото и рассказы о беременности присылайте до 23 февраля 2009г. на e-mail: [email protected] или по адресу: 04080, Киев-80, ул. Фрунзе, 104 с пометкой «Рожай с «Комсомолкой».