Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 6 - 12 февраля

Кому повезет на этой неделе. 6 - 12 февраля

ОВЕН        Успех сулит решение творческих задач. Действуйте энергично, но не забывайте, что все хорошо в меру, и сильно не напрягайтесь.

ТЕЛЕЦ      Отличное время для переговоров, собеседований, общения с начальством. Но в ближайшие дни не соглашайтесь участвовать в слишком заманчивых проектах. Могут обмануть!

БЛИЗНЕЦЫ     Вы преуспеете в решении многих проблем. Активнее используйте современную технику.

РАК             Верьте в свою счастливую звезду и будьте внимательнее: 6 и 7 февраля в вашей жизни возможны очень важные события.

ЛЕВ           Отличное время для самостоятельной деятельности и воплощения честолюбивых замыслов. 8 февраля приступайте к делам, с которыми вы сможете справиться без проблем.

ДЕВА        Любые перемены сулят удачу. Смените обстановку и имидж, 10 и 11 февраля заводите  знакомства, начинайте новые дела, проявите хитрость и гибкость - и все будет по-вашему.

ВЕСЫ       Вам повезет в привычных занятиях. Больше внимания уделите любимому человеку, но не откровенничайте с друзьями и родней.

СКОРПИОН     Удовольствие и выгоду принесут покупки, продажи, обмены и другая коммерческая деятельность. Но избегайте конфликтов.

СТРЕЛЕЦ         Отличное время для спокойной работы и отдыха. Проявите осторожность, а если возникнут трудности, помогут  специалисты.

КОЗЕРОГ          Вам повезет в решении бытовых  вопросов, правильно рассчитывайте свои силы и средства. Но 6 и 7 февраля воздержитесь от важных поступков и любых начинаний.

ВОДОЛЕЙ        Вы сумеете выяснить все, что вас интересует, и улучшить материальное положение, но опасайтесь легкого успеха.

РЫБЫ       Личная и семейная жизнь будет счастливой - поступайте, как вам удобно, не стоит ставить перед собой сложные задачи. 10 и 11 февраля уделите внимание здоровью.