Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рожай с "Комсомолкой": Фотоконкурс «Круглые животики»

<FONT color=#ac0000><STRONG>Рожай с Фотоконкурс «Круглые животики» ">

Мы будем их публиковать... Чем быстрее вы пришлете фотографии, тем больше у вас шансов поучаствовать в нашем конкурсе!

Не стесняйтесь загадывать желания!

Добрый день, «Комсомолка»!

Хочу поделиться нашей историей. В прошлом году на Новый год я загадала, чтобы в нашей семье появился Малыш. И вот в мае мы уже получили  приятную новость о предстоящем пополнении. Мы с мужем решили, что я могу всю себя посвятить радостному ожиданию. Беременность  очень изменила отношение к себе и своему телу - я научилась ему доверять. Со второго триместра я начала 2 раза в неделю заниматься фитнесом и аквааэробикой для беременных -  теперь я знаю, что точно хватит сил и на роды, и на первое время, пока мы с Малышом будем осваиваться в новом для него мире. А еще я просто счастлива! Каждый день просыпаюсь с невероятным ощущением чуда!

Хочу пожелать всем семьям в Новом году счастья и здоровья! Ведь так здорово знать, что на огромной Земле есть любимые близкие люди. А тем, кто еще одинок, желаю обязательно найти свою любовь. Главное, не стесняйтесь загадывать желания - они обязательно сбудутся! Мы с Малышом в этом убедились.

Надежда Друмашко.

Свои фото и рассказы о беременности присылайте на e-mail: [email protected] или по адресу: 04080, Киев-80, ул. Фрунзе, 104 с пометкой «Рожай с «Комсомолкой».