Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 1 - 7 января

Кому повезет на этой неделе. 1 - 7 января

ОВЕН        Вам повезет практически во всем, если проявите благоразумие. 5 января  приступайте к новому делу, пробуйте  необычный вид отдыха - любые начинания сулят успех.

ТЕЛЕЦ      Веселитесь в обществе близких людей, занимайтесь спортом. 6 января постарайтесь завершить какое-нибудь дело - это принесет  удачу и материальное благополучие.

БЛИЗНЕЦЫ     Отличное время для активного отдыха и  творчества. Позаботьтесь в первую очередь о своих интересах. А 7 января может состояться встреча, которая изменит вашу судьбу.

РАК  Удовольствие и пользу принесет светская жизнь: участвуйте в дружеских вечеринках,  общайтесь с начальством и другими влиятельными людьми в неофициальной обстановке. Но проявите чуткость и деликатность.

ЛЕВ Вы преуспеете в решении наиболее актуальных задач. Объективно оценивайте свои возможности, не стесняйтесь воспользоваться помощью родных.

ДЕВА        Удачным будет общение с миром прекрасного: читайте любимые книги, смотрите фильмы, сходите в театр и на выставку. А вот действовать под влиянием  чувств в эти дни не стоит.

ВЕСЫ       Радость  сулят встречи с друзьями  и устройство семейных торжеств.  Порадуйте близких своим кулинарным искусством. Будьте осторожнее  с огнем.

СКОРПИОН     Отдых на природе, встречи с симпатичными людьми принесут удовольствие. Но 6-го и 7-го важных поступков не совершайте.

СТРЕЛЕЦ         Отличное время для  несущественных  перемен -  путешествуйте, меняйте имидж и интерьер  дома. Только не рискуйте здоровьем.

КОЗЕРОГ Вы преуспеете в решении хозяйственных  проблем. Не придавайте значения плохому настроению, действуйте аккуратно, и все у вас получится.

ВОДОЛЕЙ        Вам повезет в работе и в любви. Старайтесь трудиться в  комфортных условиях,  а как проводить свободное время, решайте самостоятельно.

РЫБЫ       Любые  интересные занятия пойдут вам на пользу. 2 и 3 января общайтесь с важными персонами, начинайте дела,  с которыми вы управитесь  быстро, отправляйтесь в поездку - такие действия будут особенно удачными.