Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В новогоднюю ночь встретила жениха в Интернете

В новогоднюю ночь встретила жениха в Интернете
Фото: Маленькая Лерочка слушает рассказ, как встретились мама и папа, словно сказку.

В Екатеринбурге бушевал новогодний праздник, а Тане Овчинниковой было не до смеха и веселья. 

«Жизнь не удалась», - думала девушка в канун Нового года. В свои 22 года она уже успела разочароваться в мужчинах. Еще бы! Прямо 31 декабря она узнала, что любимый изменил ей. 

Настроение было безвозвратно испорчено. 

«Ну и пускай катится к черту! Останусь дома, никуда не пойду», - решила девушка. Купила бутылку шампанского, килограмм мандаринов и уселась в кресло перед телевизором. «Голубой огонек» быстро наскучил. Таня налила себе фужер шампанского, поздравила сама себя с Новым годом, чокнувшись с отражением в зеркале, и… полезла в Интернет. 

Не успела она зарегистрироваться в чате, как тут же пришло сообщение от незнакомца:

«Привет! Ты почему в такой праздник в Сети? Я вот на работе, поэтому. Столько пропустил…»

«Привет! Да я тут в одиночестве страдаю, хотя мне весело и одной», - ответила Таня.

«Ясно. Слушай, скоро меня придет заменять напарник. Может, в этот Новый год я, незнакомец, составлю тебе компанию? Если не против, жду тебя у гостиницы «Свердловск» в 2.00. До встречи!»

«Какой настырный нахал!» - первым делом подумала Таня. Но перспектива сидеть всю ночь перед компьютером ее не прельщала. «А почему бы и нет?» - в конце концов решила она.

Тонированная иномарка остановилась перед девушкой ровно в два часа ночи. 

- Садитесь, не бойтесь, - улыбнулся мужчина, открывая перед Таней дверь. - С праздником! Меня Олег зовут.

Они катались по городу до утра. Когда остановились перед ее подъездом, она уже знала об Олеге все.

Роман разворачивался с невероятной скоростью. Они встретились еще несколько раз. Пятое свидание состоялось на Рождество. И тут - чего тянуть! - Олег сделал Тане предложение. 

Родные поначалу не поверили. Даже слегка смущались из-за разницы в возрасте: жених почти на 20 лет старше невесты. Тем не менее 13 января Таня стала Поздняковой.

- Ой, разойдетесь через месяц! - уверяла Татьяну ее сестра Оксана. Но пророчество не сбылось. Таня с Олегом вместе уже пять лет. У них растет чудесная дочка Лерочка, которой скоро будет 4 года.

- За все это время, что мы вместе, у нас не было ни одной ссоры, которая могла бы довести до развода, - улыбается счастливая жена и мама. - Чудеса случаются на каждом шагу. Особенно в Новый год!